АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 17182
Фото: 108
636
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
28.08.15 - 04.09.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленькая, но очень милая Myra 3*

Отдыхали с 28.08 по 04.09 парой. Приехали в 22:00, заселили сразу же. При заселении в отель нам был предоставлен номер без телевизора и не было пульта от кондиционер. После перелета данный факт расстроил,но все неудобства с кондиционером решили за 10 минут, а новую плазму повесили к обеду следующего дня.

Номера небольшие, но со свежим ремонтом. Душ очень маленький и это даже не душевая кабина, но жить можно, вода горячая всегда была.

Персонал очень приветлив, услужлив. За пару дней всех в лицо начинаешь узнавать. Хозяин отеля каждый день общается с гостями и находится в отеле,что тоже приятно радует. Уборка в номерах каждый день и если они пришли,когда в номере находишься,то позже подойдут и так несколько раз может быть)

Питание для 3* вполне приличное, голодным остаться невозможно. Выбор еды небольшой,зато все свежее и вкусное,точно не отравишься. Большой плюс тому, что можно набрать воды из кулера или выпить кофе круглосуточно.

Бар хороший, алкоголь действительно не разбавляют, но есть пожелание, чтобы хоть парочка коктейлей была free, а не extra.

Анимация такому отелю не нужна! Расположение и гости отеля и есть анимация. В баре всегда до 01:00 играет хорошая музыкальная подборка. При заезде в пятницу попали на местную самодеятельность(турецкие парни танцевали в баре с элементами акробатики и танцевала девушка танец живота), повеселили)). Несколько раз в неделю ходит девушка и собирает на Бар-стрит всех желающих бесплатно. Мы сами прогуливались до Бар-стрит или можно уехать туда на долмуше за 2,5 лиры.

Отдых понравился, Мармарис-огонь! Отель в своей категории 3* отличный-выбирайте)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
неразбавленный алкоголь круглосуточный доступ к воде и кофемашине бесплатные лежаки на оборудованном пляже теплая атмосфера
Минусы отеля
душевые кабинки(мало места и вода разбрызгивается по ванной комнате сильно) слышимость в номерах
Добавлено 08.09.15 17:27 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация