АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1492
Фото: 0

Бронзовый статус

1 492
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
августе 2015
08.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с 7 по 15 августа. На ресепшене все приветливые, особенно понравилась женщина блондинка с вьющимися волосами(не помню как ее зовут).

Номер получили в 11.00 с видом на море. Норме чистый, аккуратный, светлый) Убирали регулярно, независимо от того были чаевые или нет. С мини-баром порядок(вода, сок, кола). Правда пополняют не каждый день, поэтому если есть в нем необходимость то говорите им. Нам он особо был не нужен, потому как в отеле всего этого просто завались))) В ванной из косметических средст есть все необходимое(мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа, шапочка для душа, зубн. щетка с пастой, бритв. станок с кремом. Также есть швейный набор и набор для обуви).

Территория большая, просторная, везде чистенько, зелено, аккуратно.

Пляж песчаный, но на входе в море неширокая полоса гальки. На пляже всегда можно найти себе свободный шезлонг, у бассейна найти место тоже не проблема.

Кормят отменно! Поварам большое спасибо за их старания) Разнообразие блюд огромное! Десертики ням-ням :-) Голодными точно не останетесь) Возле бассейна и на пляже есть бары, там можно разных коктейлей выпить, возле бассейна еще можно и поесть что-нибудь.

Персонал очень милый и приветливый)))

По поводу вечерних программ много сказать не смогу, так как попали всего на три. Но те, которые посетили очень понравились!! Приглашенные танцоры, гимнасты, акробаты, фейерверк, танцульки - КЛАСС!!!

Расположение отеля тоже очень порадовало. недалеко от Анталии. Катались туда сами на экскурсии на автобусе(LC 07, вроде). Вобщем выходите из отеля к дороге и ждете)) Проезжают часто, долго ждать не прийдется.

Побывали в Океанариуме, Минисити, на двух водопадах(Верхний и Нижний Дюден), походили по Старому городу(Калечи). До Верхнего Дюдена на 07 не доехать, если что :-)

Вобщем, отель, персонал, расположение - ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Отдых на 5+! В этот

отель хочется вернуться!!!

Плюсы отеля
свой пляж питание обслуживание расположение
Добавлено 08.09.15 18:45 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)