Регистрация: 09.09.15
августе 2015
28.08.15 - 04.09.15

Великолепно!

Отдыхали с 28.08 по 04.09 с мужем. Хотели именно в Бодрум на Эгейское море.

Организация чартера - хорошая, единственный минус не совсем удобное время для вылета (ночь).

Трансфер от аэропорта: быстро 30мин. В отеле одели браслеты и пошли завтракать, т.к. прилетели рано и в отеле были уже в 7 утра. Персонал вежливый и культурный, русский понимают не все, зато на английском - пожалуйста..базовых знаний хватает, чтоб объяснить свое желание или выяснить что-либо. вещи оставили на рецепшене, т.к. наш номер еще не освободили.

Все расположено очень рационально: ресторан, бары, номера, зоны отдыха для лентяев - ходить далеко не надо))))

Еда: все в изобилии, свежее, разнообразное меню каждый день!!!! все очень вкусно!!! мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости представлены в разных видах и все очень домашнее!!! есть можно в двух ресторанах , т.к. два отеля на одном пляже и пользоваться можно всеми удобствами и развлечениями обоих отелей.

Номер средней изношенности, но чистый, аккуратный, со всеми удобствами. Полотенца меняли каждый день, постель - через день. Убирают отлично (мы оставляли денежку)))!

Территория очень красивая, ухоженная, живописно и чисто.

Пляж: обустроен хорошо, песочно-галечный, есть подход к морю с берега, есть с пирса по лестницам, зонтики, шезлонги, матрацы - бесплатно, полотенца под залог, берешь на рецепшене у администратора с 9 до 11 утра. Мы ходили со своими)) Бухта красивая, море великолепное, фауна - есть чем порадовать глаз. Анимация - меня не интересовала, но желающим активно проводить отдых в дневное время на пляже, есть чем заняться, аэробика, дартс, тенис. Бассейны чистые, большие.

Я ехала на отдых с настроем, что ничто не испортит мне отпуск - так и получилось!!!! Даже мелкие недостатки, которые найдет здесь придирчивый гость с лихвой компенсируются красотой Эгейского моря и прекрасным климатом, а также роскошными закатами!!!!

Добавлено 09.09.15 12:07 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)