АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Sidelya Holiday Village 4* с 28.08.2015г. по 05.09.2015г.

Всем доброго времени суток! Отдыхали с семьей (4 взр.) в Club Sidelya Holiday Village 4* с 28.08.2015г. по 05.09.2015г. Туроператор Анекс Тур, авиакомпания КАТЭКАВИА, которые сработали на «отлично». А теперь по порядку об отеле.

Удаленность от аэропорта Анталии: после встречи с гидом Анекс Тура рассадили по автобусам (все новые 2014г.) и направились к отелю. Гид, русскоговорящая девушка, познакомила вкратце со страной, с тем районом, где располагаются отели, дала всю необходимую на первое время информацию. Дорога прошла незаметно, думаю, что не больше 40 мин.

В основном цены в евро. Также принимают доллары, в больших магазинах рубли.

Территория отеля: большая, зеленая, ухоженная. Много корпусов, 4 бассейна: 1 - для самых маленьких, 2 - с горками (взрослые бегут быстрее детей), 3 – с мостиком рядом с баром (всегда много народу), 4 – рядом с 13 корпусом (проходят аквааэробика и водное поло), много лежаков (место всегда свободное есть), можно спокойно поплавать и позагорать. Есть большое футбольное поле, волейбольное поле, теннисные корты (располагаются при въезде на территорию отеля слева за парковкой), столы для настольного тенниса, бильярд (в конференц-зале), тренажерный зал (бесплатно). Просторный ресторан располагается на втором этаже в здании ресепшен, аля-карт – рядом с бассейном с мостиком. На территории так же несколько баров, амфитеатр, площадка для детей, спа-центр.

Номера: 13 корпус, 306 и 307 (3 этаж) с видом на бассейн с горками, футбольное и волейбольное поле, вдали мечеть. Просто, уютно, чисто. В номере: 2 кровати, прикроватная тумба, трельяж, холодильник (2 бутылки воды по 0,5 л ежедневно), шкаф, кондиционер, покрытие ковролин. В ванной комнате: туалет, душ, раковина, зеркало, фен, полотенца. Балкон: столик, два стула, сушилка. Уборка номера ежедневно: пылесосили, протирали тумбы, мыли стаканчики, на счет постельного белья не знаю (не замечали, всегда чистое было), меняли полотенца, мыли плитку, туалет, душ, раковину, выносили мусор. Всегда делали различные фигурки из полотенец. Звукоизоляции в номере недостаточно. Но если бы сами отдыхающие не хлопали дверями и не кричали на лестнице, то было бы гораздо тише.

Питание: конек этого отеля. Повторяться с предыдущими отзывами не буду. Но в ресторане вы найдете буквально все. От яиц, блинчиков и каш на завтрак до различного вида супов, мяса, рыбы, овощей, фруктов и десертов на ужин. И все это вкусно. Кофейный, чайный автоматы и автомат с юпи (ненатуральные соки). Кола, фанта, спрайт, тоник. Алкоголь: пиво, вино (белое, розовое, красное), виски, джин, водка, раки, коньяк местного производства; есть импортный алкоголь за дополнительную плату, алкогольные коктейли тоже доп. плату. Брали напитки в любых количествах (также и в номер), никто не ограничивал и вынос не запрещал. С 7.30 до 00.00 вы всегда найдете, что перекусить либо в основном ресторане, либо в снек-барах. Свободные места всегда были и в ресторане и у баров. Хочется отметить отличную работу вежливого и внимательного персонала. Всегда чисто. Обязательно посетите аля-карт: рыбный, мексиканский и турецкий (бесплатно).

Анимация: ненавязчива, на немецком языке. Из того, что видели: аквааэробика, волейбол, водное поло, бочча, вечерние шоу в амфитеатре и у бассейна. После 00.00 дискотека.

Безопасность: никто у Вас ничего не украдет ни номере, ни на территории, ни на пляже.

Персонал: вежливый и внимательный. Выполняет свою работу на «отлично». Везде чистота и порядок. На русском языке разговаривают всего пару человек, но никакого дискомфорта мы не испытали.

Скорость и качество интернет соединения: оставляют желать лучшего, но почитать новости, поговорить по скайпу, посидеть в соц. сетях достаточно.

Пляж: примерно в 7-10 минутах ходьбы от отеля. Также ходит небольшой автобусик от отеля, видели довольно часто, но сами не ездили. Рядом с пляжем снек-бар. Там вы найдете безалкогольные напитки, чай, кофе, пиво, не только перекусить, но и полноценно пообедать (в обеденное время). Вечером снек-бар – это рыбный аля-карт. На пляже чисто, песок, заход также песок, ни одного камешка. Лежаки, матрацы бесплатно, полотенца 1 евро за 1 шт. (если необходима замена 50 центов за 1 шт.) на ресепшен или свое. Всегда есть свободные места. Вода прозрачная, большая зона для купания. Недалеко (слева, если стоять лицом к морю), у другого отеля есть водные развлечения: парашют, вод. мотоцикл, таблетка, летающая рыба, катание на небольшой яхте, банане и др.

Всё прекрасно! Огромная благодарность хозяину и персоналу отеля! В отель хочется вернуться, но уже с ребенком. Всем хорошего отдыха в этом замечательном отеле!

P.S. Хоть отзыв об отеле, хочется упомянуть и туроператора и авиакомпанию, о которых очень часто оставляют нелестные отзывы. Анекс Тур – турецкая компания, у нас не возникло ни одной проблемы. Все гиды русскоговорящие, проводят, расскажут, покажут, порекомендуют. Отдельную благодарность хочется выразить отельному гиду Марие (сейчас сменился). Ездили на квадроциклах (рекомендуем для любителей экстремального отдыха) и на 2-дневную экскурсию Демре-Памуккале (рекомендуем без ребенка), но сразу предупредим, что в дороге очень много времени проводите, но это того стоит (автобусы все 2014г., удобные сидения). С КАТЭКАВИей сталкиваемся первый раз, также как и с Анекс Туром, и тут опять же все безупречно.

Добавлено 09.09.15 12:22 (5 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 09.09.15

Юль, полностью с вами согласна! Тоже в это время были там с семьей) Подписываюсь, под каждым словом

11:09 14.09.15

Ирина, в последний день нашего отдыха вечером мы с мужем сидели на диванчиках около ресепшен. Там он познакомился с Алексеем. Очень душевно поговорили. Жаль, что не познакомились с Вами раньше (прочитав отзыв, поняла, что это был Ваш супруг, т.к. в корпус возвращались вместе и попрощались как раз на втором этаже).

07:08 19.09.15

Из аля- карт есть еще тайская кухня тоже бесплатно, вкусно, но немного островато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)