Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2015
29.08.15 - 06.09.15

Явно не 4ка

Прилетели 29 08 в отель порядка 9 утра. Заселять нас естественно никто не собрался, но провели по территории отеля и показали что где находится. Сразу упало внимание на рецепшн- в моем понимании, рецепшн это самое красивое место в отеле после ресторана. Тут я ошибался, несколько диванчиков, стойка, настенные часы. Все. Нам предложили оставить вещи в углу возле стойки. На мой вопрос о комнате для багажа получил ответ что она занята, впрочем как и в последний день перед отъездом. Сразу же как только нас провели по территории, девушка начала мягко говоря "напаривать" нам хаммам. Раз 15 упомянула о нем. Я конечно понимаю что это ее работа, но стоит понимать что сказанное дважды нет и в третий раз будет нет. Следом отправились на пляж. Пляж очень маленький, в период с 9 до 10 лежаков уже не занять даже под солнцем. Море на удивление было очень чистое, на пирс соседнего отеля не пускали, периодически покусывали рыбы за ноги. Тут то я увидел "Пляжный минибар". Железный ларек... Вернулись в отель к 12ти, прошли разговор с гидом на сутки ранее, посетили обед(по ресторану бегают коты, еда не очень, столы грязные) и пришло время заселяться. Поселили нас в самый дальний корпус(на мой взгляд самый хороший и самый тихий, поскольку шумоизоляции нет в номерах и очень тяжело уснуть даже когда музыка играет в соседнем отеле). Вайфай платный, качество интернета- просто ппц. Я не говорю о том что я хочу фильм посмотреть онлайн, он банально не загружал страницы(даже в лобби). Пароль от вайфая вводит сам парень на рецепшене на устройство, стоимость одного устройства 5$. Немного покопавшись в настройках сети нашел пароль от вайфая, выложу его сюда. C2603F25L Территория отеля не ухожена, возле бассейнов много воды и скользкий кафель. Ребята стараются, ходят с швабрами вокруг бассейнов, но не так часто как хотелось бы. Много стаканчиков валяются на полу, ровно столько же бумажек и палочек с кофе машины. Уборщице стояло после первой уборки оставить пачку сигарет, дак она раз в два дня стабильно все меняла, полотенца и постель. Сантехника старая, грибок на потолке в ванной, в душевой кабине сломана дверь. Нету никакого настольного тениса, это пыль в глаза. Волейбола на пляжа так же небыло. Самым позитивным человеком в отеле оказался Вася. С ним можно было поговорить на абсолютно любую тему, находил подход к любому человеку. Второй раз в этот отель не вернусь никогда. Твердая тройка, но явно не 4ка.

{удалено модератором по просьбе отеля}

позитивный персонал(не весь)
питание номера уборка территории
Добавлено 09.09.15 20:23 (2 456 символов в тексте)

15:09 02.10.15

Да,он же Вася..... он же Саша))))))) хороший человек,очень позитивный.И Фира там рядом .тоже славная девушка. Они возят бесплатно в кемер по магазинам. не заставляют покупать ,не впаривают,с ними просто даже приятно прокатиться. всегда открыты к общению.во вечерам забегала к ним поболтать.Привет вам,ребята! Вы-единственное светлое воспоминание об отдыхе в этом отеле.

Все отзывы Денис (1)