Регистрация: 12.07.15

сентябре 2015
29.08.15 - 09.09.15

Хороший отель!!!

Отдыхали в данном отеле в период с 29.08.2015 по 09.09.2015.

Перелет осуществляла компания Red Wings. Полет прошел хорошо,никаких нареканий нет. Конечно, салон самолета старенький (летели на Ту), старый ковролин, запах немного специфический, но это мелочи для меня, по сравнению с тем, насколько плавно будет происходить посадка самолета.

Летели от Натали Турс. Встретили, посадили в автобус, привезли в отель. Поскольку прилет был поздний (в 23 часа были на месте) и на ужин мы не успевали, гид позаботилась заранее об этом вопросе и по приезду в отель для компании наших туристов накрыли отдельно столы.

Ресепшен: Есть русскоговорящая девушка Джоана, она работает с утра и до 18 часов вечера, затем ее сменяет напарница(можно изъясниться без проблем на английском)

Заселение: Сразу оплачивается налоговый сбор - 7 евро на двоих. Сейф обошелся в 33 евро, на 11 ночей.Интернет платный, 1 день- 4 евро, неделя - 16 евро.

Нам с мужем выдали ключи от номера на втором этаже - 212. В комментариях мы писали, что нам нужен номер с одной большой кроватью. Пришли в номер а там 2 отдельные )) Вид из номера на улицу,соседний отель с бассейном и на этой же улице располагаются кемпинги. Спустились на ресепшен, попросили другой номер, посоветовали подойти на следующий день с этим вопросом, обещали помочь. На следующий день нам выдали ключи от номера 502, там мы и поселились на этот короткий промежуток времени.

Номер: Есть фен, гель для душа, мыло, пластиковые стаканчики, полотенца, кондиционер, телевизор (пульт так же в номере, никакой залог оставлять не надо было). Комната маленькая,2 тумбочки, небольшой столик с зеркалом и стульчиком. Небольшой шкаф (вешалки есть в достаточном количестве). Балкон большой (в сравнении с номером,где вначале нас разместили), вид на бассейн, что во дворе нашего отеля.

Уборка в номере: Убирают каждый день, мы оставляли по 1 евро на столе. На мой взгляд, убирают на 3 с +, возможно, многое от смены зависит.

Территория отеля: небольшая, по сути есть бассейн, джакузи, да лежаки)

Питание: у нас был НВ (завтрак, ужин). Напитки на обед и ужин за доп.плату.

Завтрак: сыр, ветчина, сосиски, бекон, яичница, йогурты, овощи свежие, мюсли, хлопья, геркулес, выпечка, фрукты, десерт. Выбор не большой, но он всегда есть!!!

Ужин: разнообразия больше, нежели чем на завтрак, не имеет смысла расписывать. Могу сказать, что на протяжении 11 ночей, что мы там отдыхали, из фруктов были: бананы, арбузы, дыни, персики, сливы, ананасы, виноград. На мой взгляд, каждый найдет себе еду по вкусу (гурманы пусть размещаются в отелях другой звездности)

Пляж: 3 минуты ходьбы. Песок, широкая полоса, всем места хватает. Море было после шторма, когда мы только приехали, были волны, но вода чистая. Заход в море не очень удобен для тех, кто с маленькими детьми или не умеет плавать, очень быстро становится глубоко.

Можно пройтись вдоль пляжа и найти удобное место для купания, если идти в сторону Ллорет Де Мар проходишь много красивых бухточек, там и вход более пологий, да и волн меньше.

Каждый день синоптики обещали дожди, но по факту за все время, дождь прошел раза 2-3 не больше и был кратковременный.

Экскурсии: для тех, кто предпочитается ездить с туроператорами, я на данный момент советую Натали Турс, у них цены демократичней (сравнивали с прайсом Тез тура, Анекс тура, Корал Тревела, Пегаса). Гид - Аранка, старается отвечать на все вопросы.

Мы ездили самостоятельно в Барселону на электричке (стоимость проездного Т-10 для 5 зоны(Бланес) - 39.55 (в районе 40 евро)).До жд станции пешком можно дойти за 30 минут средним шагом, либо добраться на автобусе (автобусная станция в 10 минутах ходьбы от отеля). Стоимость проезда на автобусе до станции - 2 евро, мы единожды воспользовались этой услугой, поскольку любим ходить пешком. От этой же автобусной станции ездят автобусы в Жирону (стоимость проезда в одну сторону - 7 евро, если брать сразу туда-обратно, выходит немного дешевле)

Рестораны: их очень много, на любой вкус и цвет, но лично я могу посоветовать ресторан Wok, что встречается по пути, если идти в сторону жд станции. Там действует принцип шведского стола, в будни платишь 7 евро, в выходные - 9 и ешь, что хочешь и сколько хочешь, выбор блюд хороший, но и желающих поесть тоже хватает)) Напитки оплачиваются отдельно.

Да, еще одно,в день отъезда,номер надо освободить к 11 утра, камеру для багажа предоставляют, так же есть душ и туалет.

Обратный трансфер: автобусы хорошие,вовремя привезли в аэропорт. Все прошло гладко, без нареканий

В целом поездка очень понравилась, отель рекомендую. Персонал доброжелательный, всегда помогут, подскажут, если есть какие-то вопросы или возникнут проблемы.

доброжелательный персонал хорошее питание
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 10.09.15 20:05 (4 690 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)