Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Крепкая тройка рядом с прекрасным морем

Первое впечатление: попали в Советский Союз. Это что касается обстановки и мебели. Ремонт тут требуется давно. После заселения сразу взяла себе хамам с пиллингом, скрабом, массажем и маской. Усталость и головную боль как рукой сняло. Взяла еще курс массажа и не пожалела. Отдыхали с маленьким ребенком. Поэтому никуда, кроме массажа, не выбрались. Мужу тоже хамам понравился.

Море находится рядом. Вход хороший. Море чистое, очень понравилось. Тут и деткам раздолье, и сами наплавались. Бар у пляжа не ахти. Но нам главное, чтоб воды было много. Большего и не ждали.

Кормят вкусно, но однообразно. На третий день уже надоедает ассортимент.

В номере убирали каждый день. За чистоту +10. Белье меняли как положено.

В целом за такие деньги отель вполне приличный.

Единственное совсем не понравилась анимация. Каждый день одно и то же. Только в четверг турецкий день с вкуснейшим мороженым порадовал.

чистота вкусная еда внимательный персонал
для отдыха с детьми -- шумновато старая мебель и давно требуется капремонт.
Добавлено 10.09.15 20:07 (903 символов в тексте)

21:01 13.09.15

Здравствуйте,задам пару вопрорсиков,раз вы только от туда:
1.есть ли там комары?
2.в столовой детский стульчик предоставляется?
3. Водой из род крана можно зубы чистить или только питьевой водой?и питьевую воду преластовляют или ее надо самим набирать из кулерров в бутылку привезенную с собой?
Зарание спасибо за ответы)

14:48 20.09.15

Здравствуйте, Татьяна!
1. Комаров я не заметила. Были кусючие мухи маленькие. Но кусали они по вечерам в тени. В номер ни мухи, ни комары не залетали.
2. Видела детские стульчики. Мы им не пользовались.
3. Зубы мы чистили водой из-под крана. Пили воду, набранную из кулера либо в ресторане, либо внизу около бара. Заранее возмите удобную бутылку из крепкого пластика, и проблем с водой у вас не будет.
Надеюсь, я Вам помогла. Извините, что ответила с опозданием.

Все отзывы Вероника (1)