Регистрация: 13.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Впечатления замечательные!

Отель прекрасен. Ездили с мужем и двумя детками - 6 лет и 9 месяцев. Для каждого нашлись свои развлечения, территория отеля огромная. Особенно впечатлил рыбный ресторан а-ля карт - вкус еды и обслуживание просто на высоте! Качество алкогольных напитков тоже на уровне, предпочитали вино. В лобби-баре каждый вечер делали отличны коктейли - мохито, текила-санрайз, пина-колада... Персонал очень приветливый, всегда улыбчивый,обслуживали очень быстро. На чаевые никто не намекал - сами оставляли,т.к. реально заслуживали) В отеле огромные номера, 4 бассейна, несколько баров и ресторан. Поесть можно практически круглосуточно, помимо завтрака, обеда и ужина в барах в вечернее и послеобеденное время подают и турецкие лепешки, и салаты, и гамбургеры. В общем, все прекрасно! Единственное, немцы оказались очень неприятными людьми.. Невоспитанные, наглые, грубые. Например, мы с двумя детьми (один из них в коляске) вызывали лифт и пока его ждали, подходили немцы, отпихивали нас и внаглую заходили в лифт первыми и уезжали... А одна парочка украла у нас надувного крокодила, когда же мы пытались его вернуть, начали орать, что это их и они его из дома привезли, хотя до этого плавали без него, и появился он у них сразу же, как пропал наш. Но аниматоры - чудеснейшие ребята, подарили нам взамен огромный надувной матрас,спасибо им огромное)

вкусная еда просторные номера качественный алкоголь отличный персонал
далеко от аэропорта
Добавлено 11.09.15 20:41 (1 338 символов в тексте)

11:56 12.09.15

Сабина, мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Приезжайте к нам еще. До встречи в следующем сезоне. Спасибо за отзыв.