Регистрация: 09.03.13
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Спасибо за отдых,не пожалели!

В Турции бываем очень часто,а на отдыхе по два раза в год. В мае - это Белек и 5*,а в сентябре - 4*.Так что,я думаю,можем сравнивать отели. На сей раз выбирали долго,так как отдых в четвёрке уже по цене был равен нашему отдыху в мае,в пятёрке ( путёвки в Белек брали ещё в феврале ) Выбор пал на отель Camyuva.Цена именно на 2-е сентября нас вполне устраивала, рассматривали другие отели Кемера,которые уже знаем,где бывали,но на них цены были намного выше. Почитали отзывы,мы всегда отбрасываем те минусы, которые именно нас не интересуют (у каждого свои предпочтения) и НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Очень достойная четвёрка.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕРА заселили сразу (приехали вечером,поэтому ждать не пришлось),успели на ужин только-только,но нас никто не подгонял,даже очень вежливо и терпеливо обслужили.Номер небольшой (мы были 3 взрослых),всё необходимое,как и везде: 3 кровати,2 тумбочки,шкаф с вешалками,сейф (платный как и везде в 4),холодильник ( воду в бутылках и айран в стаканчиках брали в баре каждый день - перед сном неплохо выпить стакан охлаждённого айрана,он у них,кстати,очень вкусный!),над столом зеркало и телевизор.Каналов на русском много,но мы включали только перед сеом новости по "Россия 24",пол - ламинат.На болконе 2 кресла,сушилки нет.

РЕСТОРАН и БАРЫ Основной ресторан большой. Мест хватает,всё чисто и уютно. Официанты работают очень быстро.Напитки (пиво,вино) нужно брать на стойке бара (зараннее приготовлено по бокалам),но если вы попросите официанта принести вам вина или пива - всё быстренько будет выполнено. Мне очень понравилась работа официантов ресторана.А какие вежливые и с юмором бармены! И что особенно важно - очень опрятно одеты. Еды достаточно.Вкусно и разнообразно.Про зелень,сладости писать не буду,их всегда много. Много пишут про отсутствие мяса. Да,курицы много,но она очень вкусно и разнообразно приготовлена. (описывать не буду),кроме этого - индейка,телятина,печень.Замечательные соусы с картошеой,мясом и грибами. Гарниры: картофель фри,отварной,пюре (естественно,как и ВЕЗДЕ порошковое,а то многие жалуются,можно подумать где-то в 5 чистят картофель для пюре) и,конечно рис,он тоже разный и по разному приготовлен.И куда же в Турции без их супчиков-пюре! Мы очень любим чечевичный,дома у меня не получается такой.

ПЛЯЖ реально идти 5 минут Только не через дорогу,а вдоль дороги с другими отелями. Не напрягало совершенно. Мы в Альва Донне,в Белеке шли на пляж дольше (1-я линия!) В одном отзыве мужчина написал,что он мороженое ребёнку брал в отеле,в баре у бассейна и приносил на пляж.Это правда.Территория пляжа у отеля своя; с зелёной зоной,где стоят лежаки под деревьями,два бара. Вернее,одна стойка,где автоматы с чаем,кофе,водой и всякими газированными напитками ( не пили,не знаем) и другая,где бармен - пиво,поп-корн,вино.И потом большая часть территории непосредственно в зоне пляжа:лежаки,матрасы,зонтики. Замечательный вход в море:очень мелкая галька и песок. Вода! Чудо! Чистейшая.

Территория самого отеля небольшая,но очень уютная,чистая,зелёная.Персонал замечательно работает!

Среди отдыхающих было очень много русских ( в том числе СНГ), в основном молодые родители с детками. А детки,от 6 месяцев и,в среднем, лет до 6.Реже бабушки и дедушки с внуками. Одна пара была из Вильнюса. Немцев,честно,не видели,как и других европейцев. Турки обычно приезжают в пятницу вечером,на выходные,так было и здесь.

Ещё раз - ОЧЕНЬ достойный отель! Спасибо всему персоналу!

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.09.15 12:12 (3 429 символов в тексте)