АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1258
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
06.09.15 - 12.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не тянет даже на свои три звезды...

Кроме удачного расположения, близкого к морю, в этом отеле нет ни одного плюса.

1. Номер: заявленных 25 м квадратных и близко нет, очень тесная комната, в которой для прохода между тумбой и кроватью остается сантиметров 30. Совмещенный санузел ровно 1м на 1,2м, душ вмонтирован в стену между раковиной и унитазом, невозможно не залить его водой. В номере всего ДВЕ розетки, одна из которых занята холодильником. В шкафу нет полок для того, чтобы сложить футболки и шорты, только вешалки(7 штук).

2. Постель: застирана настолько, что в плацкартных поездах в 90-е Москва-Кишинев она выглядела и то лучше. Везде пятна и ощущение несвежести. Матрас провален даже визуально, когда вы на нем не лежите.

3. Уборка: это отдельная песня. Мы как приличные люди оставляли чаевые с самого первого дня. Пока на третий день, уборщица просто не забрала деньги и вынесла мусор, всё! Я никогда не видела, чтобы в отеле даже не застелили постель, я уж молчу про пылесос!! Пылесосить никто вообще не собирался.

4. Ресторан: хуже еды на всем Солнечном береге вы не сыщите. Колбаса, ветчина, мясо самого низкого качества, абсолютно невозможно есть. Пространство организовано таким образом, что подойти к так называемому горячему физически невозможно более чем 2-м людям. Вода в кулере совершенно холодная! Первые два раза бармен налил горячей воды из кофемашины, а на третий отправил пить помои из кулера. Чтобы выпить с утра горячего чая или кофе пришлось купить чайник. Каждый день на завтрак предлагается гречневая каша, залитая водой подкрашенной в белый цвет(типо молоко) есть невозможно. Тостер тоже фантастический: работает с такой мощностью, что свой хлеб вы будете ждать минут 15-20 минимум. Столов в "ресторане" на всех не хватает!! И это в сентябре! А что же тогда в сезон?!! В такой огромной гостинице кол-во столов можно пересчитать по пальцам. Самое классное это уборка официантами столов: они просто смахивают крошки на пол, чаще всего рукой)) чтобы найти чистый стакан или чашку, придется перебрать штук 5.

5. Интернет: пропускная способность wi-fi у меня дома больше, чем в лобби отеля Славянский. Вы можете бесконечно подключаться к сети, но толку от этого будет 0, ни одна страница не откроется. А знаете как объясняют это на ресепшн? Очень много народу одновременно в интернете. Ах вот оно что! Ну, конечно, лучше приходить по одному...как же мы сами не догадались)

Марина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение у моря
Минусы отеля
еда обслуживание уборка номер wi-fi
Добавлено 12.09.15 13:25 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 29.03.16

> Вода в кулере совершенно холодная!

5 баллов! на то он и кулер, однако :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)