Регистрация: 01.11.12
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

Мы отдыхом остались довольны!

Прибыли в отель около 9 утра, вдвоем супругой. Браслеты в отеле не предусмотрены. Нам сразу предложили свободный номер 8110 на первом этаже 8 корпуса, и мы заселились. В номере все чистенько, опрятно. Пляжные полотенца уже в номере. По ТV для русскоязычных, один канал - «РТР». При заезде 1,5 вода в холодильнике. Уборка номера не плохая, но два дня про нас забыли. На третий день думали идти уже на ресепшн за разъяснениями, но вдруг нас вспомнили, накрутили узоров на кровати и насыпали лепестков. Звукоизоляция между номерами слабенькая, соседи включали в 7 утра телевизор, и сон как рукой снимало. Из персонала мало кто говорит по-русски, но при помощи винегрета языков и жестов можно донести то, что Вам нужно. Русскоязычных туристов, наверное, не более 15 % от общего числа отдыхающих. Много отдыхающих с детьми, отель смело можно назвать семейным. Персонал очень приветлив, и с улыбкой старается угодить абсолютно всем.

Питание хорошее, приготовлено качественно, голодными не останетесь, мест хватает всем, официанты приветливо приносят напитки. Абсолютно не возбраняется, если что-то Вы решили принести в номер, в корпусах предусмотрены корзины для использованной посуды. Допускается одно бесплатное посещение а-ля карт «Таверня», над основным рестораном. Гурманов там, вряд ли удивят. Забронировать дату и время можно на терминале возле ресепшн. Вода 0,5 на всех пунктах питания, барах и на пляже в холодильниках.

Территорию отеля поддерживают на достойном уровне, зелень стригут, поливают и т.д., все очень красиво. Анимация на иностранных языках, в основном возле большого бассейна. Хороший заход в море, правее, ближе к пирсу, левее попадаются камни. С пирса нырять запрещено, глубина около 1,5 метра. Возле берега в море маленькие прозрачные рыбки, позволяют себе покусать Вас за ноги, но это даже приятно. На глубине чуть больше метра, мы кормили хлебом рыб, их молниеносно становиться множество. За пирсом присутствует парасайлинг, далее волейбольная площадка. Рядом с пляжем четыре теннисных корта. На одном из них, около 18 вечера, надувают развлекательные батуты для детей. Лежаков хватает всем, хотя многие, не понятно для чего заняты с утра до вечера полотенцами. При отеле есть небольшой магазинчик, продукты, сигареты, футболки, шляпки, надувные принадлежности для купания и т.д. и т.п.

Мы отдыхом остались довольны.

Спасибо TT Hotels Bodrum Imperial!!!

Спасибо TUI!!! Гиды молодцы, трансфер отличный!

Для детей

СПА

Юрий оценил сервисы

Добавлено 12.09.15 15:48 (2 441 символов в тексте)

00:02 19.07.17

Спасибо за полезные фото!
Ваша супруга очаровательна, особенно в платье с вишинками :)
Скажите, а для взрослых -горок водных нет?

13:57 19.07.17

Благодарю за комплимент! Горки на территории имеются.

Все отзывы Юрий (29)