Регистрация: 14.06.14
сентябре 2015
29.08.15 - 10.09.15

Тихий, семейный - понравилось все)

Отель понравился, тихий, семейный, процентов 80 отдыхающих - это семьи с детьми. Расположен на второй линии от моря, до пляжа 2 минуты ходьбы, до станции с электричкой до Барселоны - 10 минут идти. Пляж песчаный, широкий, долго нет глубины. Через один отель от Коста Дор в сторону моря расположен магазинчик с продуктами и пром.товарами, и в сторону станции еще один магазин, если хочется в большой супермаркет, то Меркадона минутах в 15 ходьбы от отеля.

Территория отеля разделена как бы на три "дворика" - в одном бассейн, в другом - зеленая зона:цветы, пальма, садовые декоративные фигурки гномов, птиц, животных, и третья площадка - детская (домик, качалки, столик с лабиринтами, пара диванов...), отель 5-и этажный, есть лифты.

Номер наш был с двумя спальнями, в каждой по 2 односпальных кровати сдвинутых вместе, матрасы удобные, постельное менялось 1 раз в неделю, полотенца - через день, в т.ч. и кухонные. В гостиной телевизор (плазма), ни одного русского канала, все испанские + радио ловит. Уборка номера тоже через день (мыли пол с дезинфицирующим средством). В ванной комнате - обычная ванна, унитаз, биде, раковина, зеркало, фена нет)

Кухня маленькая, но всем необходимым оснащена (холодильник большой, микроволновка, мойка, разной посуды и столовых приборов предостаточно, газовая плита с 2-мя комфорками), останется докупить губки и средство для мытья посуды.

В номере есть сейф, 20 евро залог и оплата за 1 день 2 евро. Wi-Fi 10 евро за 10 дней, у нас в номере хорошо ловил, а официально зона Wi-Fi на первом этаже в "комнате отдыха" в холле, в ней еще расположен настольный футбол и бильярд - 1 евро 1 игра.

Персонал приветливый, испанский, английский языки в ходу, с русским сложнее, но объясниться можно. На стойке выдают карту с обозначением ближайших от отеля магазинов, кафе ... - удобно.

Единственным минусом стало отсутствие кондиционера, но мы были не в пик сезона жары, поэтому о кондиционере вспоминали не часто.

Про слышимость в номерах - разговоров, голосов соседей не слышно, единственное, что было слышно - это как в номере выше двигали стулья (на полу только плитка без какого-либо покрытия) и все. При открытых окнах естественно слышно, что на улице. Ночью тишина, соседей не слышно (может нам повезло?), но вечером бывают запоздалые туристы, идущие в свои отели под нашими открытыми окнами, прошли и прошли, не стоят под окнами. По отзывам я готовилась к высокой слышимости и к бумажным стенам))), но все гораздо проще и тише.

Отель рекомендую для бюджетного, комфортного отдыха с детьми.

Вход в отель (вид с улицы)

Гостиная

Гостиная

шкафы и тв в гостинной

Вход в номер (желтый шкафчик в стене справа - сейф)

У входа в номер кухня

Кухня

Кухня

Ванная

Спальня № 2

месторасположение
нет кондиционера
Добавлено 12.09.15 16:33 (2 531 символов в тексте)

23:18 07.02.17

Добрый день, не подскажете, какие номера лучше брать с ребенком (поспокойнее,повыше и чтобы был более-менее нормальный вид, не на бассейн). Спасибо!

Все отзывы Анна (2)