Регистрация: 12.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Отличный бюджетный отель

Я отдыхала в Херсониссосе в начале сентября 2015 г. Когда выбирала отель, то столкнулась с проблемой соотношения цены и качества. И после долгих размышлений...выбор пал на отель "Melpo" , т.к. при доступной цене и удачном расположении, он имел очень хорошие отзывы. Итак, что я могу сказать...

Melpo-отличный бюджетный отель! Маленький, очень уютный отель с потрясающей дружеской атмосферой. Там чувствуешь себя, как дома! В лобби есть бесплатный wi-fi и отличный бар, работающий всю ночь. Номера чистые, существует три варианта расположения номера : 1. окна на главную улицу (частичный вид на море),2. окна во внутренний дворик, 3. окна на бассейн (вид на горы). В каждом номере есть 2 кровати, с/у, балкон,телевизор, фен, а вот сейф и кондиционер предлагаются за отдельную плату. Завтраки скудные, но это не проблема, т. к. прямо напротив располагается супермаркет, где можно купить все необходимое)) Ужины проходят в 4-х звездном отеле Glaros, который находится неподалеку на берегу моря - там большой выбор блюд на любой вкус:мясо, рыба, птица, салаты,гарниры,овощи, фрукты, сладости, мороженое...главное держать себя в руках во избежании переедания)) В шаговой доступности, на набережной расположено огромное количество ресторанчиков на любой вкус и кошелек. Также недалеко располагаются самые лучшие клубы Херсониссоса: Palm Beach и New York.

В двух минутах ходьбы располагается пляж, он небольшой с галечным входом в море, но прекрасно подойдет для отдыха...А вот для молодежи-в 15 минутах ходьбы на восток находится самый классный пляж Star Beach, с бассейнами, барами, ресторанами,музыкой,пенными вечеринками, песчанным пляжем и с различными водными видами спорта.

Удобно расположен для поездок по центральной, северной и восточной частям острова.

Прекрасный вариант по соотношению цена/качество.

Когда вновь поеду на Крит, обязательно остановлюсь имено здесь.

P.S. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу отеля Melpo - Это администратор отеля - Manos - удивительно добрый, внимательный, приветливый, отзывчивый и веселый человек, который готов помочь с любой проблемой. И бармен Михалиос (простите если неправильно пишу имя)- тоже поразительно внимательный, доброжелательный и приятный человек. Спасибо вам, вы сделали мой отдых еще прекраснее!

Добавлено 12.09.15 17:10 (2 274 символов в тексте)

15:11 15.03.16

Ничего себе бюджетный 70тысяч на двоих за 9 ночей. И это двушка!!!

10:51 17.03.16

Олег, к сожалению, с текущим курсом евро, это, наверное, как раз экономичный вариант... Сам выбираю сейчас. Кстати двушка в Греции - очень неплохой вариант может быть, на Родосе 2 раза останавливались именно в одной и той же двушке, т.к. было недорого и качественно.

16:40 19.08.16

Олег, мы сейчас собираемся на 8 дней в этот отель, с 27 сентября, с завтраками 55 тыс. на двоих, это очень бюджетно!