Регистрация: 26.03.15
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Отличный отель. Рекомендую

Были с молодым человеком, очень понравилось, все на достойном уровне. Номера хоть и маленькие, но с хорошим ремонтом, все работает, отличный wi-fi на всей территории. Несомненный плюс - огромный бассейн, нигде такого не видела. По питанию твердая 5, все очень вкусно, разнообразно, обычно за 7 дней устаешь от их кухни, но в этом отеле такого не было. Привередам и обжорам здесь понравится, еда в этом отеле просто без перерывов: завтрак, снэки (гамбургеры, фри, салаты и еще много всего), обед, перерыв на чай с десертами, ужин, еще и ночные сэндвичи. Всегда несколько видов мяса, вкусная колбаска и бекон на завтрак, много видов сыра, за ужином наливают вкусное вино из бутылок Можно придти хоть когда, еда всегда пополняется. Персоналу тоже 5, молодцы, всегда опрятные, вежливые. Отличная анимация, в том числе детская, правда англоязычная, т.к. в отеле в осноном европейцы, русских процентов 10, но никакого предвзятого отношения к русским не было. Единственное что не очень понравилось- пляж, он общий у всех отелей сети IP, лежаки почти всегда заняты и нет музыки на пляже.

Лика оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.09.15 12:41 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Лика (1)