Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

1. ОТДЫХАЛА в первой половине сентября.В Турции впервые,была...

1. ОТДЫХАЛА в первой половине сентября.В Турции впервые,была во многих странах,знала,куда еду,ничему не удивилась.

2. ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибыли в 10 утра,ждали до 14-00.Доплачивать не стали, и так дали лучший номер из всех,что там есть.За время ожидания посмотрели территорию,море,пообедали.

3. НОМЕР. Стандартный для такого отеля.Наш был Блок А, 3 этаж,есть лифт,вид на сад,горы и соседний отель(как в ваучере).Блок С-самый далекий и маленький-советую только семьям с маленькими детьми. Из-за отдаленности от шумной музыки(до 2 -х ночи).Из-за близости к детскому бассейну(2 метра !) и двум водным горкам.

4. ИСПРАВНОСТЬ НОМЕРА. Все работало.Душевая кабина старовата.Балкон нормальный.

5. УБОРКА. Через день,нареканий нет.

6. МОРЕ! Чистейшее,прозрачное,теплое,не очень соленое.Заход хороший. Когда плывешь-открывается замечательный вид на горы.

7. ПЛЯЖ. От отеля до пляжа минуты 3 !!! Мелкая галечка. Есть туалет,душ,кафе с напитками. Пляж самого отеля очень маленький,но в 20 метрах (!) слева дикий пляж.

8. АНИМАЦИЯ. Не очень активная программа.Но думаю,что играет роль фактор,что все уходят на пляж,и у бассейна мало людей.В основном те,кто не разлучается с бесплатным баром:) Им не до аквааэробики. Работают три девочки-аниматора. Доброжелательные.И не навязчивые(не будут пятьсот раз звать в клуб).Йоги нет,разнообразных танцев нет.Стандартная зарядка, зарядка в воде.Татьяна самая активная из всех.Вечернюю программу ведет практически один диджей.

9. НАПИТКИ.Алкогольные-я не пью,но попробовала вино-жуть...Кроме водки ничего больше нет.Ни виски, ни рома...Есть фанта,спрайт,кола,кофе.Зайдите в DUTY free,кому надо..

10. ЭКСКУРСИИ.Не ездила. Не знаю,что там смотреть.."Эйфелевой башни" в турции нет. А вид на горы и море везде есть бесплатный. Доезжала до Кемера-на автобусе 2$.

11. ХОЧУ отметить турооператора BRISCO.Первый раз с ним.И поняла,что ненавижу Анекс(явный представитель нахальства) еще больше.Даже сравнивать не стоит гидов BRISCO и Анекса....Девочки, Настя (сопровождающий в автобусе) и Ирина (по отелю) грамотные профессионалы,вежливые,ненавязчивые.Первый раз вижу действительно хороших гидов)))Спасибо!

море близко красивый вид на горы персонал
нет шумоизоляции
Добавлено 13.09.15 15:59 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)