Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Место очень красивое, но сам отель 3 *

Отдыхали в сентябре этого года.Согласна полностью с тем, что написали тут об отеле и обо всех минусах. Добавлю только,что нас с ребенком заселили сначала в кошмарном семейном номере, на 2 этаже , и мы сами затаскивали все чемоданы по всем ступенькам. На следующий день нас переселили в номер на 1 этаже.Хорошо, что рядом были тихие соседи,это мы оценили, когда в ночь перед отлетом рядом поселились другие. Все очень слышно.Но это мелочи по сравнению с червями, которые приползают в ванную каждую ночь.На вид около 6-7 см, с усиками, жуть просто. Сначала мы просили убрать их, потом уже сами приноровились.Если вы любите читать перед сном, забудьте об этом.Света практически нет, лампочка над кроватью слабее, чем в поезде.Кондиционер и холодильник включаются с таким шумом по ночам, что каждый раз просыпаешься. По поводу связи - про вай-фай точно забудьте.

Единственное, что ПЛЮС- это люди в отеле- профессионалы. Все сделают и помогут. Добрые и красивые..

Еда понравилась.Нам с ребенком всегда было что выбрать.Голодными не ходили.

Территория отеля восхительна красива. Море чистое и теплое. Рыбки у самого берега.Все очень чисто.

Добавлено 13.09.15 18:23 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)