Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Отличные каникулы

Отдыхали с семьей с 01.09.2015г по 08.09.2015г.. Путевку покупали на троих ( мама, папа , ребенок 10 лет) вылет из Москвы через Бриско за 57 000 рублей.За эти деньги очень хороший отель. Жили во 2 корпусе, мебель старовата, номер чистый, фен, кондиционер работал. Номер двух комнатный ( кондиционер находится к комнате, где стоит диван и балкон) Наверное июнь,июль будет во второй комнате жарко.Еда- вкусная, свежая, но выбор маленький.Голодными не были. До этого отдыхали в Сиде отель( Сельга Бич 5) Конечно АСG это хорошая тройка, если сравнивать, но и цена говорит сама за себя.Территория большая, зеленая, садовнику отдельное спасибо. Пляж- пешком 15 минут через рынок и проезжую часть ( ходил муж). Сама ездила на автобусе минут 3-5, ДА по встречке едет! В автобусе жарко, но 3-5 минут можно потерпеть.Ходит через каждый час, последний 18-00. Пляж нормальный, шезлонги, навес, бар есть, у бара вид ужасный . В баре на пляже только пиво, газировка, снеки, гамбургеры, картофель фри, лепешки( вкусные). Мы были в с сентябре, наплыв людей не сильный, поэтому не удобств не ощутили.Шезлонги около пляжа и у бассейна всегда были свободны, вода в бутылках везде в свободном доступе. Море чистое, вход галька, плиты и свободный вход метров 10 наверное. Когда много народу это маловато конечно же. Если сами сорить не будем, то и пляж будет чистый. Из урн убирают мусор.Три бассейна( один с небольшими горками). Нам с анимацией не повезло, у них одна группа аниматоров уехала 01.09.2015г, а приехали только 06.09.2015.В последний день мы их только и видели,но они нам были не нужны.Пожелание администрации!!! Убирайтесь лучше в отеле. Если кто думает круто, я купил пять звезд за эту цену. ВЫ ошибаетесь!!!! ЭТО нормальная тройка. Мы познакомились с молодой парой из Ярослаля, с ребятами из разных городов и очень хорошо отдохнули. Всем Привет!!!!! А забыла, пиво, вино, джины. водка и коктели , которые мешаю ХОТЬ опейся, но до 24 часов. Есть бесплатная баня, дискотека тоже есть.

горки море территория
уборка
Добавлено 14.09.15 13:42 (1 979 символов в тексте)

20:26 16.09.15

вы молодцы, держитесь и не унываете)
всем бы ваше терпение!

Все отзывы Ольга (1)