Регистрация: 13.10.14
сентябре 2015
02.09.15 - 13.09.15

Дети были счастливы- значит счастливы и мы.

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Это наш второй отдых в 2015 году в Турции. В Турции мы раньше отдыхали, но до этого почти 5 лет мы ежегодно летали в Египет, но теперь я с 100% уверенностью могу сказать- я изменила свою позицию и любовь к Египту. Я просто влюбилась в Турцию. В этот раз мы посетили Белек, отель Paloma Grida Resort & Spa 5*.

Paloma Grida Resort & Spa 5*- потрясающе зеленый и уютный отель. Территория на первый взгляд непонятная, но на второй день вы понимаете, что все очень удобно и продумано. Территория в общем- очень ухоженная и просто утопает в цветах и зелени.

Бассейны- их 6, 3- для детей. 2 небольших аквапарка, для детей и для взрослых. В шаговой доступности от любого месторасположения, будь то море или бассейн, или номер-есть все условия для комфортного отдыха. Бары, рестораны- они везде и их много. Проблем с едой и напитками тут уж точно нет. Покушать,попить можно в любое время, что очень удобно семьям с детками. Ведь дети они непредсказуемы- то хотят купаться, то пить, то есть, то яблочко, то мароженко, то танцевать. В Паломе- эти все капризы исполняются в миг. Для нашей семьи- главное питание и развлечения для детей. Все это мы получили сполна, спасибо огромное! Питание- действительно- нет никаких нареканий- хорошо. А вот развлекушки- так тут конечно-же оценка не хорошо, тут оценка- Супер-пупер, Отлично-замечательно, Великолепно!!! Хочу особо поблагодарить всю анимационную команду, которая с самого утра и до глубокой ночи работают и делают все, чтоб все были веселы и счастливы!!! Девченки и мальчишки- Спасибо Вам Огромное! Мы всей семьей насладились отдыхом, благодаря Вашей организации Нашего отдыха. Даже днем, пока дети спали на шезлонгах, мы с мужем играли в бочу! А какие Шоу-программы они устраивают вечерами- это просто не передать словами, надо ехать в Палому и своими глазами убедиться, что лучшая анимационная команда- это здесь! И я говорю не о привозных шоу, хотя и они очень достойны наших оваций, а именно о тех постановках, которые презентует эта супер команда!. Не верите? Тогда стоит проверить))) Ира, Даша, Диана, Лена,Макс ( простите, всю команду не перечислить)- Спасибо Вам от всей души. Спасибо!

Для тех, кто продолжает читать мой отзыв дальше- сообщаю, что анимационная команда привлекает к вечерним шоу и отдыхающих! В отеле была шикарная постановка "Король Лев", где так-же принимали участие дети и их родители. Для моей дочки эта было море счастья и эмоций, костюмы, грим, постановка- все на высшем уровне. За время нашего отдыха (12дней), ни одна из шоу программ не повторялись. В один из дней была Пенная вечеринка, ну кто сказал, что это для взрослых? Это полнейший восторг для детей, а так-же их родителей. Счастливы дети, а значит -счастливы родители.

Про номера много не напишу.. Номер у нас был большой, уютный, убирали нормально, минибар пополняли ежедневно. Там мы проводили только ночи, мылись, переодевались. В ванной есть фен и мыльные принадлежности.

Для многих туристов очень важен интернет- сообщаю, интернет есть, иногда требует перерегистрации, ловит нормально, мультяшки наши дети смотрели, нам вполне хватало для звонков, соцсетей и для чтения новостей.

От чего еще наша семья была в востоге? Это от ползающих черепах днем, которых мы подкармливали арбузом, огурцами, сливами и грушей. Удивительное зрелище. И еще- восторг от ежиков, бегающими вечерами по территории отеля.

Еще хотим отметить хорошую работу барменов и менеджеров- молодцы- ребята стараются. Туристам хочется сказать-Не жалейте благодарности в качестве чаевых, да и сами будьте вежливы, тактичны и улыбчивы!

Краткий итог- отель нам очень понравился, основной положительный настрой в нашем ярком и красочном отдыхе организовала команда аниматоров. Отелю ставлю крепкую Пятерку!!! Так что- берите с собой хорошее настроение, детей, родителей и летите в Paloma Grida Resort & Spa 5*. Вы ни на миг не пожалеете о времени проведенном в этом отеле.

P.S. Многие говорят, что в отеле мало русскоговорящих- не правда!!! Большая часть персонала и работников отеля говорят на русском, среди отдыхающих тоже часто слышна русская речь. Европейцев очень много. Арабов я не видела, хотя их сейчас везде и очень много. Отдыхать с ними совсем не комфортно.

Добавлено 14.09.15 14:43 (4 240 символов в тексте)

15:20 14.09.15

Здравствуйте Антонина,

Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха и написали такой развернутый отзыв, который непременно будет полезен для наших потенциальных гостей. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и оценили детскую и взрослую анимацию, поскольку развлечениям в отеле уделяется особе внимание. Для наших русскоязычных гостей мы стараемся набирать персонал, владеющий русским языком. Мы очень надеемся, что Ваши впечатления об отеле повлияют на выбор нашего отеля вновь в следующем сезоне.
До новых встреч.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.