Регистрация: 27.03.14

сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15

Есть с чем сравнивать.

Хорошего Вам времени суток. Были много где. Обожаем Азию. Путешествовали и самостоятельно. Поехали сюда по причине отсутствия денег в кошельке. Отпуск за свой счёт. Перед отъездом ещё раз почитали отзывы, посмотрели фото, и расстроились, что купили этот тур. Но всё познаётся в сравнении. Приехали в 9-30, заселили сразу. Номер не понравился. Попросили другой - через 3 минуты дали на выбор. Денег не вымогали. Номер несколько потрёпанный, но всё есть, всё работает и функционирует. Недостаток- одна розетка. На 4 гаджета не хватало, заряжали в наше отсутствие, оставляя активатор, снимая с него ключ. Уборка. Всё убирают, каждый день, бельё и полотенце не меняют, пока не бросишь на пол. По предыдущим отзывам вижу, что люди не знают правил отеля. Всё, что висит не меняют. Всё, что на полу - должны поменять на новое. У нас меняли. Обстановка: уют, тихая музыка, вокруг бассейна беседки, лежаки, мы курили кальян по вечерам (кальян свой). Места вокруг было полно. Ночью можно купаться, никто замечаний не делает. Вода тёплая. Питание: для непритязательных людей даже очень ничего. Утро: яйца, сыр 5 видов, все овощи, колбаса( правда, не из мяса) через день сосиски. Вполне достаточно. Вечером из мяса или курица ( в разных интерпретациях) или куриный ливер. Всё мягкое , прожаренное, съедобное . Овощи, картофель, рис, макароны, соусы, И.Т.Д. Более чем.... Море. До него минут 10-15, кто как ходит, это до галечного. До песчаного 15-20. Мы лежаки не брали. На песчаном подошли и попросили переселиться. (у нас свои циновки). На галечном пляже много кто просто берёт свободные лежаки и денег никто не спрашивает, но это участок, где нет зонтиков. Рядом с отелем находится мечеть. Будьте готовы просыпаться на утренний намаз в 5-30. Поют 6 минут. Громко.. Я лично не проснулся только 1 раз. Просто был пьян. На территории отеля живут кошки и черепахи, но каками и мочой не пахнет.. Надеюсь, был полезен. Ставлю 5 за то что понимаю, какие деньги можно отдать за 4 и 5 звёзд. Готовился к худшему, но по всем параметрам отель превзошёл мои ожидания.

Добавлено 14.09.15 19:21 (2 073 символов в тексте)