Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

3.7

Семейный отель для не очень требовательных людей.

Отдыхала с семьей с 30.08.15 по 13.09.15. Нам в принципе все понравилось. Отличная анимация. Шоу программы на уровне. Отдельное спасибо Кармену и Лике! Детки скучают по вам!)) море было замечательное, несмотря на волны! Питание нормальное, в том числе и для детей! Вообще могу сказать, что две недели можно пережить без мяса и каких-то определенных каш! Я детям на этот период разрешала есть все, что они сами захотят. Шезлонгов если не было на море, то занимали у бассейна и ходили на море купаться. Так как территория отеля небольшая вы с легкостью сможете найти своих "самостоятельных" деток))) вообще конечно можно во всем найти недостатки, но все зависит от настроения с которым ты едешь отдыхать! У меня допустим, был маленький номер с видом на горы, но меня это вообще не смущало тк в номере мы были только на время сна и переодевания. Берите с собой фумигатор (если поселят на первом этаже) и спрей от комаров (вечером комары искусывают ноги моментально). Рекомендую отель для отдыха с детьми.

анимация
один ключ на номер
Добавлено 15.09.15 13:09 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Larson (2)