АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 28
Читательский охват: 7933
Фото: 34
Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это средняя тройка

Номер -

Много мелких недоработок, которые влияют на отдых и которые отелю легко исправить, но они не хотят. В с/у не было ни одного крючка чтоб повесить полотенца и тд. По дыркам в плитке видно, что крючки там были раньше, но им не охота вешать новые. Розетка там же вывернута из гнезда и висит, не ремонтируют. Столика на балконе, стаканов, пепельницы - нет. Сказала на ресепшне, они сказали, что да, по заказу они это дают, несли 3 дня по одному пунку после напоминаний. Шторку в ванной надо было бы поменять год назад, уже страшная. Поламался светильник в комнате - 2 дня говорила ресепшну, честно записывал инфу, но результата так и не было. Пришлось попросить поменять номер, если не хотят чинить. Номер поменяли на аналогичный под крышей. Но хоть запаха жареного масла нет как в предыдущем, и крючки были, видно люди сами купили и прилепили. Правда кондер не с пультом, а на кнопке на стене. Убирают 4й этаж примерно в 3 часа дня, когда многие дома пережидают жару. Табличек "не беспокоить" нет.

Питание -

За 10 дней омлет жарили 3 раза. Рыба 2 раза. Заметили, что приходить надо к началу ибо если заканчивается, доносят потом уже что-то похуже и медленно.

В один день на завтрак в 8-45 (а он до 10) остались только яйца и хлеб, все остальные тарелки к этому времени были пусты и никто не доносил. Донесли частично и это заняло минут 40.

Пляж-

Ходили на ближайший, 10 лир за 2 лежака и зонтик. Первый ряд лежаков всегда занимают полотенцами служащие пляжа и продают их за ту же цену, но только тем, кто обещает помимо этого брать напитки. Убирают слабенько.

Итого -

Этот отзыв именно о времени, когда была я и о номерах, в которых жила я. Может в другое время все по-другому.

Сначала напрягало, потом втянулись и хорошо отдохнули. Это средняя тройка. Удобное расположение. Я платила мало - поэтому устроило. Если вы платите нормальную цену четвёрки - будете разочарованы.

Поеду ли ещё раз - за эту цену да, дороже - лучше искать другую

Плюсы отеля
расположение цена напитки в баре удобные кровати
Минусы отеля
плохо доносят закончившуюся еду
Добавлено 15.09.15 15:39 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 18.09.15

еще забыла, вай фай действительно плохой, даже в 12 ночи ,когда никто не сидит, работает плохо: написать письмо без вложения - можно, а вот присоединить фото - это уже долгий процесс, с обрывом связи и тд. В основном пользовалась на балконе сетью соседнего отеля. На пляже сеть есть, но такая же как в отеле. Уровень сигнала показывает хороший, но грузится оч слабо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)