Регистрация: 16.09.15

сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

3.7

Отель АЛВA: черно-белая лошадка

Отдыхали семьей из пяти человек (я, муж, двое детей: 14 лет и 3 года, бабушка) в сентябре 2015 г. Впечатление об отеле двоякое.

Начну с того, что отель расположен в центре города. В округе много дискотек, баров, где музыка не смолкает до 5 утра. Шумоизоляция номеров - отвратительная, поэтому приходилось спать под грохот музыки. Для молодежи возможно это не проблема, но вот для маленьких детей и пожилых это неприятный момент, нарушающий спокойный сон. Нам достались и шумные соседи, которые громко разговаривали, хлопали дверями, что то бурно обсуждали. Слышимость хорошая.

Номера просторные, состояние хорошее. У нас было два двухместных номера. Мы после первой ночи, пытаясь найти тишину, сменили один номер. Мебель хорошая. Немного страдает в отеле система водоотвода: в первом номере раковина подтекала, а во втором боролись с засорами регулярно. Но если не придираться, то номера хорошие. В номерах нет сушилок для белья, хотя в других отелях на балкончиках такие были замечены.

Горничная убиралась у нас ежедневно, полотенца тоже меняла ежедневно. И даже сменила нам один раз простыни, заметив что те грязные. Не понятным для меня стал факт того, что средства гигиены (мыло, гель для душа, шампунь) выделяются один раз при заезде. Не важно на какой период вы заехали. Я ходила на ресепшен и просила принести необходимое в номер, нехотя, но просьбу выполнили. Почему то не выделили комплект полотенец для нашей малышки. У нас был номер на 2 взрослых и 1 ребенка. Пришлось опять решать вопрос с менеджером отеля.

С питанием в отеле тоже не все однозначно. Были очень вкусные блюда, но были и явные провалы. Удивляло неумение поваров приготовить овощи на пару. Очень вкусные фрукты: персики, яблоки, арбуз, никторины, апельсины, сливы. Выпечка вкусная, сыры. Болгарские помидоры - объедение. Поскольку отель работает по системе " все включено" не ждите напитков и соков высокого качества. Соки, молоко, кофе - все из порошков. Те кто пьют колу не уловят разницу, а те кто пьет натуральные свежевыжатые соки, сразу почувствуют. Но и тут есть компромисс: простая вода и чай.

Аниматоры при отеле - местные студенты. Очень нежно относятся ко всем деткам. Днем занимаются с ними рисованием, аппликацией, а вечером устраивают для малышей дискотеки. После 21-30 эти же студенты будут веселить и вас на летней терассе.

Для деток работает маленький теплый бассейн, который пользуется популярностью и у взрослых. Второй большой бассейн уж больно холодный.

Wi-fi в отеле платный стоит 5 лев за 1 час, работает отвратительно. Так что не тратьте деньги и время.

Отель близко расположен к городскому пляжу. Пляж отличный: вода чистая, заход в море ровный, камней нет. Пляж разделен на платные и бесплатные зоны. В платных зонах лежак стоит 8 лев и зонтик 8 лев на целый день. Сохраняйте чеки. Это даст вам возможность в течении дня уходить и приходить с пляжа и не платить повторно за лежак.

Юлия оценил сервисы

близость к морю экономичность
расположен в очень шумном месте
Добавлено 16.09.15 00:25 (2 945 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)