Регистрация: 05.05.15
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

На 4!

Добрый день, к отдыху в этот раз особо не готовилась, увидела горящую путевку, и решила слетать.

Вообще, оператор заявляет что этот отель 4 звезды, наверное 3, но очень твердая.

Заезд в гостиницу был уже после 24 часов, приехали, нас очень быстро разместили, номер достался на втором этаже. В принципе, очень ничего. Белье постельное не совсем новое, простынка, которой укрывалась, была с дыркой. С учетом того, что мы привыкли спать в тепле, попросили еще по одной простыне. Выдали. В номере стандартны набор, холодильник, мини- бара нет, телевизор, сейф, за него необходимо платить 2 $ в день.

Что касается обслуживания номера ,убирались каждый день, смена полотенец, постельного белья. Нареканий нет.

Относительно еды: питание не очень разнообразное, из плюсов, каша на завтрак, в обед обязательно фрукты: арбуз, дыня, мяса не очень много, иногда подавали рыбу. Минус поставлю относительно гарнира, только рис и овощи. Персонал в столовой дружелюбный, не пристает,в конечно были предложения на ломаном русском "погулять вечером" :) но это мелочи.

Не совсем понравилась зона ресепшен. Кожаные диваны, при такой высокой температуре, и с учетом того, что кондиционер не всегда работал, очень неудобно.

Что касается моря, пляж через дорогу, одна минута ходьбы, галька, заход есть как с берега, так и с пирса соседнего отеля.

Очень оживляет отдых команда из водного спорта, шутки, музыка.

Обратите внимание, полотенце, можно взять в отеле за 10 $, деньги не возвращаются, так что советую купить его за 1$ в соседнем магазине. Еще один момент по пляжу, не совсем чисто, наши соотечественники, которых большинство, очень стараются.

Но есть момент, который меня просто "убил". На территории отеля есть хамам, стоимость 20$, так вот про него, помещение, в котором ничего не видно, пахнет затхлостью, плесень, что наносят тебе на лицо в виде маски вообще не понятно. Командует там дама, с виду приятная и дружелюбная. Но при этом, слышала разговор ее, и дамочки, которая при отеле так скажем "сопровождает" туристов для покупки кожи и меха в Кемер, совершенно "бесплатно".

В разговоре между собой одна другой говорит: "Да что туристы, кто вообще такие? Вот мы с тобой да, я вожу их, да еще бесплатно (комиссионные ее около 200$), а ты МОЕШЬ ИХ ГРЯЗНЫЕ Ж..ПЫ". Вот как то так господа, две беспардонные тетки, которые при туристах не стесняются в выражениях. Не советую ходить в хамам, кто не брезгливый, конечно можно. А уж покупать шубу или кожу через дамочку с манией величия, оплачивая ее комиссионные и "бесплатный" проезд, это вообще грех.

Администрации отеля советую обратить на этот случай особое внимание, все таки это ваша репутация, которая от таких арендаторов страдает.

Успехов в Вашем бизнесе!

близость к морю состояние номерного фонда
платный сейф плохое качество связи wi fi
Добавлено 17.09.15 08:49 (2 776 символов в тексте)

22:08 02.04.17

Скажите пожалуйста, на пляже лежаки и матрацы платно или нет?

Все отзывы Antonina Mozhaeva (4)