Регистрация: 27.01.12
сентябре 2015
07.09.15 - 15.09.15

Отдых в Novotel Palm

Отдыхали в отеле с 7 сентября по 15 сентября 2015 года. Приехали в отель вечером,заехали одни , поэтому разместили быстро. Дали номер family в 3000 корпусах. Идти до моря с коляской минут 10, через дорогу до отеля Beach. Через дорогу переводят! По приезду в отель была в легком шоке от всего) хотя отдыхаю в Египте часто, и видела многое ! *НОМЕР* номер 2-х комнатный, большой . Освещение в номере не очень хорошее , вечером не реально ребенку почитать книгу, на глаза давит "полумрак ". Мини-бар заполнен , воду приносили каждый день. Сейф был , слава богу нас не коснулось , но у многих знакомых пропадали деньги!!! По 20$,100$!!! Номер убирали нормально , все более менее прилично . Шторы были частично сорваны с петель , никто так и не повесил за 9дней ! У друзей в номере бегала мышка, не приятно !! Хотя понятное дело, что бывает ! Пришлось менять номер . *ТЕРРИТОРИЯ* на территории 3 бассейна , не купались в них, поэтому ничего про их чистоту сказать не могу ! Территорию плохо убирают , на газонах мелкий мусор , грязь. Мертвый голубь лежал на газоне , дня 3 (((не знаю , убрали его потом или нет уехали !! Не хватает на территории гамаков, скамеечек ! Вечером можно сидеть только возле главного бассейна и бара . Но там громко!! И многие курят !!! В детский клуб тоже не ходили , поэтому ничего не смогу рассказать .*ПЛЯЖ* МОРЕ это самое хорошее что есть в отеле ! Пляж большой , лежаков много , хватает всем ! Пляж мелкая галька , не могу сказать что это песок . Но для отдыхающий с детишками самое то !! Охранник на пляже есть старается выгоняет посторонних , но пляж большой , а он один , может не уследить! На пляже нет Переодевалок, туалета . Нужно идти в отель Beach через променад . Есть бар, на пляже ( соки, из пакетов!!,кофе, вода, алко тоже есть , но что именно не знаю ). Кушать ничего не дают, нужно идти в свой отель.(на перекус ) . Хороший заход в море, есть давольно приличные кораллы , рыбок много). "Детская площадка на пляже, это ппц. Теннисный корт и одна горка , на которой никто не катался !!! Ну можно поставить качели, горки нормальные !!! ПИТАНИЕ* РЕСТОРАН* ой, прям вспомнила )) как не хотелось туда идти. Многие очень хорошо его описывают . Столы, липкие, стулья детские заляпанные. На ужин стелили скатерти)) это хоть как то спасало ситуацию . Официанты молодцы , стараются . К нам было очень хорошее отношение . Все приносили , убирали , быстро четко !)) а стаканы из бара пластиковые ( это ужас) лучше бы одноразовые давали !! Просто видела как их моют!! Просто берется стакан , 3 сек. Под водой и в него наливает сок !!!!!!Люди!! Пейте из Трубочек!!!!! Или берите свой стакан и ходите с ним !!! Ужасно ! Я брала салфетки , антисептики ( думаю) нас это спасло)) от всяких не приятностей )))! А еще огорчил,парень протирающего пыль, со стекол , где стоит еда)!!! Он протирал пыль!! Когда на столах стояла еда( шведского стола) во время обеда ) вся пыль на продукты !! ( за то пыли нет) пару раз такараны бегали, по полу (( печаль. Позвали официанта , избавил нас от такого зрелища!!! Питание , было что найти покушать ,но очень все грустно и печально для 5*. Фрукты апельсины , груши , гуава. Все))) так 9 дней )) а дыню нарезанную давали . В понедельник гриль делали. Мы что то находили ) голодными не были)) Очень хорошая девушка гестрелейшен Натали,человек находится на своем месте , добрая отзывчивая !В этот период было очень , очень много местных отдыхающих , сначала были шокированы , потом привыкли к ним) а они к нам))!! Отель для не избалованных туристов ..если вам нужно море , без отливов ) с пологим входом. P.s я думаю прочитают или хотя бы передадут эти слова отельным гидам( представителям туроператоров )!!! БУДЬТЕ в первую очередь Людьми!! Не в "пендюривайте" экскурсии !! Если вы видите , что человек пожилой ,болеет! посоветуйте , отговорите ехать в Иерусалим ! Ведь до него не 3 часа езды ,как вы говорите !!! Это а наболевшем(! А так всем приятного отдыха , если будут какие то вопросы пишите !

Kаrinka оценила сервисы

море пляж
питание не приятных мелочей много
Добавлено 17.09.15 11:09 (3 991 символов в тексте)

14:55 27.09.15

Уважаемая Krinka2011,

Мы благодарны за Bаш отзыв. Информацию о Ваших замечаниях мы пересказали менеджерaм. Желаем Вам всего хорошего!

Приятного дня,
Наталья,