Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15

Уютный недорогой отель

Путешествовали вдвоём с мужем. Отель располагается в старинном здании Пешта, занимая небольшую его часть, четыре этажа соединены узенькими винтовыми лестницами. В крошечных холлах на каждом этаже есть места для отдыха. Всё оснащение отеля старинное, но исправное. Мебель, освещение- складывается впечатление, что всё винтаж. В сочетании с необычной формой здания, высокими потолками впечатление приятное. Мы уходили из отеля в 8 утра и возвращались поздно вечером, поэтому практически не обращали внимания на чистые, но крайне ветхие постельное белье и полотенца - очень уставали )).

Нельзя сказать, что отель расположен близко от основных достопримечательностей, но в масштабах Будапешта это несущественно, станция метро, трамвая близко. Ресторан на первом этаже внутреннего дворика, чистый и уютный. Завтраки, с учетом того, что это Европа, просто шикарные. Всегда несколько видов вкусной колбасы, сыра, сосиски хорошего качества, свежий хлеб, вареные яйца, омлеты,один-два вида фруктов, джемы и замечательный кофе.

Персонал не говорит по-русски, по-английски плохо, но мы к нему и не обращались почти.

В целом впечатление хорошее, особенно если сравнивать с другими столичными европейскими отелями. В другой раз мы выбрали бы этот отель вновь.

Добавлено 17.09.15 11:26 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)