Регистрация: 10.05.13
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

3.7

первый отдых с ребенком

были в отеле с 3 по 13 сентября с годовалым ребенком, отель выбирали по супер отзывам прошлого года, тк путевки покупали в апреле еще. отдых нам понравился, отдохнули хорошо. ребенок вдовль накупался в море, собирали камни, загорели. отель находится в живописном месте, интересное решение архитектуры! голодными не были никогда! еды хватало! главное настроится на позитивный отдых!

1. летали от пегаса, туда вылет задержали на 8 часов из-за тумана в уфе, раздали воду, соки и кормили горячим обедом. ребенок в аэропорту спал перерывами, тк, регистрацию проходили 2 раза, мы не спали вовсе, аэропорт не был готов к такому количеству задержанных рейсов: людей много, сидели прям на полу, но здесь сюрпризы погоды, безопасность прежде всего, поэтому мы были все равно на позитиве и слава богу хорошо долетели. туда летели на аэробусе, обратно на боинге. наш малыш в самолете вел себя хорошо: спал почти всю дорогу. кормили бутербродами и чай/кофе+прохладительные напитки

2. прилетели как раз к заселению, оформились быстро, ресепшн встретил приветливо: номер на 2 этаже с видом на море и бассейн. ничего не доплачивали. в номере было 2 односпальные кровати, которые нам сдвинули и принесли кроватку-манеж для ребенка. в номере относительно чисто: пыли в видимых местах нет, но стоило заглянуть в прикроватные светильники ,,,, грязный ковролин. Ванная комната уже требует ремонта, сантехника работает хорошо, унитаз грязный, ванную не чистят видим, а просто ополаскивают, вентиляция забита пылью. уборка номеров оставляет желать лучшего, мы так поняли у них несколько уборщиц: одна отвечает за пыль, влажную уборку, туалет, вторая - ковролин пылесосит, третья - костелянша. постель меняли редко, чаще просто заправляли, чтобы грязных пятен не видно было: ребенок, то ягоды раздавит, то печеньки раскрошит. полотенцами в ванной не пользовались, клали вместо коврика чтоб из ванной выходить: в итоге принесли спец. ножное полотенце через 3 дня)))

3. питание: сначала ходили через час после открытия, но потом поняли почему все стоят у двери за 10 мин до открытия, все самое вкусное разбирали за 10 мин после открытия. из фруктов : дыня - несладкая и безвкусная, арбуз - сладкий, но надо выбирать, виноград - очень вкусненький, яблоки - отличные, апельсины, грейпфруты - вкусные, но видимо сезон заканчивается и поэтому не такие сочные, персики давали раза 3-4 - половина уже испорченные, сливы были недоспелые - взяли в номер там доспели и ням-ням)) из мяса: курица, говядина, печень, сердце, индейка - в разных исполнениях. и шикарные сладости!!!!

посуду в ресторананах моют ужасно, моется в автомате конечно все, но следы помады и разводы от кофе и чая не смываются там и очень неприятно потом пить из таких кружек, поэтому подолгу выбирали посуду)) ребенку брали детские приборы, чтобы не было проблем

на заднем дворике с 16.30 до 17:30 чай со сладостями и мороженое, мороженое вкусноне, но дядьки-раздатчики ворчливые, но дают сколько попросишь)))

4. в бассейнах не купались вообще, тк начитались о вирусах, но многие детки купались, и на море даже не ходили.

море! отличное! пляж галька! 9 дней заходила и купалась без спец обуви, нормально, привыкаешь, на 10 день купила коралки (4$) - с ними комфортнее! на пирсе не лежали, тк с ребенком были, а там высоко, лежаки на пляже забивали в 6 утра или сразу после завтрака.

анимация: все своими силами, нет турецкой ночи, приглашенных звезд.

не запрещено курение! курят везде: на пляже, у бассейна, в кафешках на улице и на заправках))

в этот отель еще раз приезжать не хотим, тк много других неизведанных мест

море красивый отель приятный персонал горный воздух
уборка везде курят
Добавлено 17.09.15 12:12 (3 590 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)