АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 20204
Фото: 427
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился вообще!

Всем доброго времени суток!

Только вернулись из данного отеля.

Отдыхали с мужем и сыном (9 лет) и подругой.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель поздно в районе 23 часов, номера дали сразу, нам 1330 и подруге 1350 на 2 этаже (почти в самом конце отеля). Номера достались с видом на подсобные помещения, у подруги еще и рядом стояла трансформаторная будка, которая гудела так, что она почти всю ночь не спала, а нам "замечательный" кондей, который даже при выключенном состоянии умудрялся издавать непонятные звуки. Сантехника старая, ржавая, местами с плесенью, мебель старая, тоже имеются следы плесени и жуткий тошнотворный запах в номере. Кароче такого мы не видели никогда (хотя исторически сложилось так, что все время отдыхаем в 4*в Египте). Утром пошли на встречу к гиду (АЛИ), сказали что у нас отвратительные номера, он пошел с нами на ресепшен и нам предложили посмотреть другие номера. в Итоге мы переехали в номера 1114 и 1115 на первом (в здании, где находится лобби и ресепшен), номера получше прежних. Та же старая мебель, но чуть чище, вид на сад, нет трансформаторных будок и т.п. Сантехника практически такая же (фото прилагаю), ржавчина присутствует, неприятный запах также. достала сыну подушку из шкафа и ... меня чуть не стошнило от запаха этой подушки и шкафа в целом, пошла к подруге и взяла у нее вторую подушку с кровати :) Вообщем смирились со всеми недостатками, в конце концов не в номере сидеть приехали. забыла добавить, что денег за смену номера не платили, даже гид нам строго на строго это запретил делать.

ТЕРРИТОРИЯ: относительно не большая, через всю территорию проходит бассейн, тоже грязный. Дело в том, что по краям бассейна насажено множество кустарников и все опадающие листья летят в бассейн (фото бассейна также прилагаю) плюс дальний бассейн идет с имитацией песочного пляжа, поэтому в нем полно песка, песок крупный, нагревается так, что можно сжечь ноги. Дно бассейна пылесосили всего 1 раз (за день до нашего отъезда, видимо кто то пожаловался :), а были мы там 11 дней), средь бела дня, когда там полно купающихся, толку небыло вообще. листву периодически собирали сачками, но только с поверхности. Самая большая глубина бассейна 140 см. Зелени на территории много, в принципе красиво. Еще кусты постоянно чем то опрыскивали, опят таки посередине дня, запах стоял мама не горюй, ну да ладно, это мелочи.

ПИТАНИЕ: довольно однообразно, но покушать можно. С детским меню беда. Стоит стол, написано Kids, там 2 контейнера, один, как правило, с картошкой фри, другой :) либо с куриными крылышками в панировке (для детей самое оно :)) особенно маленьких) либо котлетки, который попробовали мы и прослезились от того какие они были острые. Кароче детского стола как такового нет. Для тех кто на диете, только на ужин ставят табличку около 2 контейнеров, в которых есть варенные овощи, рис и бывает курица (вроде бы). Солений нет, есть нарезанные овощи - помидоры (выглядят не айс), огурцы (норм), капуста. Пару салатов попробовала не понравилось. Есть рыба, кальмары, говядина и курица. За питание поставила 4, т.к. мы все таки не есть туда приехали и в принципе, всегда находилось что поесть (пусть зачастую и одно и то же). Ходили в бразильский ресторан на ужин, норм. Обедали в Итальянском ресторане: Пицца очень пресная (не вкусная), паста понравилась 4 сыра, болоньезе не очень. Также обедали в мексиканском ресторане: мужу и сыну понравились хот доги, мы с подругой взяли гамбургер - отстой полный, котлета не прожаренная, как говорится с кровушкой:)

ОБСЛУЖИВАНИЕ: никогда не верила отзывам по поводу, что русских ненавидят и т.п. Не скажу, что ненавидят, скорее просто игнорят. Рассказываю пару историй:)

1. только прилетели, муж зашел в манго бар взять пиво, бармен спросил его: Русский? он говорит да, он помялся, налил ему пива и сказал : из нот раша бар!

2. Пришли в Итальянский ресторан на ужин, подошел официант, спрашивает что будем заказывать, я начинаю говорить, он просто разворачивается и уходит :) даже не дослушав заказ.

3. Сидим в баре у лобби, рядом садятся 2 немки, у одной из них томатный сок, сын встает идет к бару и просит томатный сок, ему говорят: нету, закончился. он отходит, садится, встает эта немка (что пила томатный сок) подходит к бару и ей дают еще один томатный сок :)

И таких историй море. Пытались "задобрить" официантов чаевыми, они их как получают всё, ты его больше не увидишь вообще.

УБОРКА НОМЕРОВ: выносили мусор, меняли полотенца, пожалуй все. Пример: я в ванне, рядом с раковиной, разлила колу (буквально пору капель), она засохла и остались пятна, эти пятна мы наблюдали примерно 4 дня, пока у нас не сменился уборщик. По 1 доллару оставляли всегда.

ПЛЯЖ: пожалуй, это единственный плюс, да отель не на 1 первой линии и до пляжа нужно идти через Газала Бич, но море теплое, относительно чистое (много яхт неподалеку и периодически мусор от них был), песочек, в 30 метрах коралловый риф, плавали с масками - красота. лежаков хватало всегда.

В основном в отеле обитают пенсионеры из Германии и Англии, русские тоже есть. С детишками отдыхающих мало.

Общее впечатление от отдыха осталось хорошее, но это никак не заслуга отеля.

Ездили на морскую экскурсию, называется "Идилия" - сам остров не о чем, просто кусок песка посередине моря, но поплавать с масками у кораллов, посмотреть рыбок, покушать вкусные морепродукты и покататься на яхте ее окупают.

Ходили в голливуд парк, со слов гида идти 10 минут, засекли, шли 45 минут в одну сторону, вход 7 баксов со взрослого и 4 с ребенка. красиво, можно где пофоткаться.

ездили на такси в Сохо сквер, ничего особенного, куча магазов, кафешек и 1 поющий фонтан.

Резюмирую: отель плохой, лучше малость доплатить и съездить в отель поприличнее. Ни в коем случае не рекомендую его никому, особенно семьям с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
грязь неприятный запах грязный бассейн персонал часто игнорирует отдыхающих
Добавлено 17.09.15 14:27 (5 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 21.09.15

Полностью с Вами согласна!!!

13:30 22.09.15

Мы с Вами, как будто, в разных отелях отдыхали((

13:39 23.09.15

Наталья, скорее просто в разное время:) Вы были в апреле 2014 года, почти полтора года назад, многое могло измениться, к сожалению.

09:59 24.09.15

У меня тоже сложилось впечатление, что вы, либо ничего про этот отель не читали до заезда, либо просто драматизируете... Да, мебель в номерах старая - факт, это слабая сторона отеля,но это видно на всех фото и пишут в каждом отзыве. Но насчёт питания - не соглашусь, извините. Вкусно можно было поесть всегда, на любой вкус и желудок, разнообразие тоже было - никто же не заставлял вас брать одно и то же!
В одном согласна - в отеле, действительно, много немцев и англичан среднего и пенсионного возраста, для активного молодёжного отдыха он не подходит, да и детям сверстников найти будет сложновато. Но ведь клиентуру отеля создаём, как раз, мы - своими отзывами)

10:41 24.09.15

Анна, добрый день.
В том то и дело, что читали, и отзывы в основном хорошие. К старой мебели мы относимся нормально (были в бич Альбатросе в Хургаде там тоже мебель старая), но старая мебель понятие растяжимое, когда на ней есть "живность" в виде плесени, то это, по моему перебор, когда сантехника вся в ржавчине и поттекает со всех сторон, это тоже перебор. Грязные бассейны, которые не чистят вообще (чувак в сачком для сбора листвы с поверхности воды не считается), это тоже перебор. Про еду, если Вы заметили я поставила 4 и написала, что всегда можно что-то поесть, но выбор не велик, это факт (сравниванию с предыдущими посещенными мной отелями в Египте, тоже все 4*) больше всего в питании меня убил детский стол с острыми котлетками либо жареными куриными крылышками (где больше костей, чем курицы):)) Вы бы стали этим кормить своего ребенка? Мой ребенок уже большой и ест обычную пищу, но там же были отддыхающие с маленькими детьми! Контингент отеля меня в принципе не смущал, в марте были в немецком отеле (Иберотель в Хургаде) и там немцев было куда больше, чем здесь. Смущало только отношение обслуживающего персонала, первый раз такое вижу если честно, поэтому за сервис поставила 2, потому что его нет в этом отеле.
В любом случае отзыв каждого человека это мнение субъективное, Вам отель понравился, мне нет. Кому то Ваш отзыв покажется полезным, кому то мой. Этот сайт для этого и существует, чтобы обмениваться мнениями об том или ином отеле.

11:08 24.09.15

Так я ведь и не спорю в Вами! Тем более, что мне сравнивать не с чем. С большинством, что Вы описали, я согласна.

12:18 24.09.15

В таком случае, желаю Вам, чтобы это был худший отель что Вы посетили. А Все будущие Ваши поездки были только лучше!
На самом деле мы когда первый раз поехали отдыхать на море в Крым, в пансионат, сняли номер, номер был 4 метра площадью, без кондея, с советским холодильником, который трещал так, что невозможно было спать и еще там была саранча, просто стаи (я ее боюсь до ужаса). Но мы были в таком восторге от этого пансионата и от отдыха в целом.
Поэтому очень хорошо, что Ваше первое впечатление об отдыхе осталось хорошим.
Да у отеля есть недостатки и их много, но отдых в принципе это не портит, это уже хорошо.

13:39 26.09.15

Спасибо на добром слове!

13:11 27.09.15

Резюмирую: отель плохой, лучше малость доплатить и съездить в отель поприличнее. Ни в коем случае не рекомендую его никому, особенно семьям с детьми.
Странно, отдыхали 2 раза в отеле. Второй раз с 5-летним ребёнком, в третий раз ещё бы поехали с ребёнком. ))
____________
А вообще отзыв недовольной дамы, явно, предвзятой, брезгливой...К таким людям всё негативное и притягивается. Даже наглые официанты попадаются.))

10:59 28.09.15

Официанты там, действительно, были грубые. Нам тоже сильно портили настроение. Видимо попался такой состав( Разговаривали с аниматором нашим, она тоже самое сказала - хамьё в этот раз)

17:18 28.09.15

Али, конечно, деньги за смену номера запретил давать, если ему не дали...

11:50 05.03.16

Согласна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация