Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
31.08.15 - 14.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не очень хороший

Отдыхали в этом отели с мужем с 31.08.15г. по 14.09.15г. Заселялись ночью, очень хотелось спать, поэтому особо рассматривать в номере ничего не стали.Утром увидели, что в сан.узле нет ни одной полочки для всяких принадлежностей, поэтому все шампуни и бан.принадлежности лежали на полу, кроме зубных щеток.Одеял в номере нет. Постельное белье за две недели не меняли ни разу, полотенца по просьбе 1 раз, белье серое,старое. Стены, окно , дверь в сан.узле не мылись и не протирались никогда, раковина и унитаз не чистились и до нас, и при нас, и после нас. Протирался только пол ( и то частями), пыль в комнате не вытиралась никогда. Мылась только пепельница. Завтраки однообразные, холодные или теплые, не вкусные. Тарелок,ложек, вилок не хватало, Вечно везде очередь, приходилось ждать то, чистые тарелки,то ложки, вилки и т.д. Гречка плавала в воде, молоко разбавленное, омлет подгорелый всегда. Колбаса и сосиски не очищенные, сыр и ветчина порезана ломтями,булочек сладких ни каких не было,только хлеб.Столовая это душное маленькое помещение, все места были заняты всегда. Сам отель расположен на главной центральной проезжей части (главная дорога), поэтому очень шумно, пыльно. Это 3-4 линия от моря. До моря 15 мин.пешком. Море грязное, постоянно штормило. Пляж убирается редко, окурки и косточки от фруктов закапывают в песок.Лежаки и зонты платные.Погулять можно только по 1-ой и 2-ой линиям вдоль пляжа.

рядом с отелем большой супермаркет.
звукоизоляция отсутствует. постоянно гремит музыка из бара. в соседнем отеле в шесть утра начинается завтрак в нашем все слышно.
Добавлено 17.09.15 15:03 (1 411 символов в тексте)