Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Chaaya Lagoon Hakuraahuraа (отель был переименован 01.04.15)
марте 2010
01.03.10 - 10.03.10

Отличный отель

Был там приблизительно в 2010 году, сейчас разбирал старые бумажки и нашел случайно название.. Решил посмотреть в интернете его и наткнулся на предыдущий отзыв негативный и поэтому напишу свой.

Летели эмиратскими линиями из Москвы. Довольно комфортно, хоть и долга. Прилетели в Мале, оттуда на самолетике такси (типа маршрутки, только летает) подлетели прям к острову. Кстати на нем не очень интересно, на катере наверное было бы лучше.

Сам отель отличный, вода чистейшая, персонал очень приветливый, скромный и ровно столько, сколько нужно..

1 день жили в бунгало на суше, остальные дни в водном бунгало. На суше страшновато - ночью вышли (а он практически на пляже и помоему их всего 3 было на острове) - крабики толпами бегают, может еще кто.. в общем закрывали двери на всякий случай в бунгало.

остальные дни в водном - большой номер, со своим балконом и выходом в океан, в центре комнаты большой иллюминатор - столько рыб красивых плавало, в первое время не оторваться

прямо из номера выходи - на балкон - загорай, купайся..

Вода в течении дня прибывала и убывала. Как-то пешком из номера по воде дошли до соседнего необитаемого острова, а на обратном пути плыть пришлось (вода поднялась)

Рыб много, стоишь в воде или на лестнице бунгало - они вокруг плавают - иглы, зеленые, желтые, синие, красные, в общем все..

Питание было "все включено", довольно хорошее

На романтическом ужине с лобстерами - тоже все ок!

Из живности кого там только не было.. скаты, акулы маленькие, баракуды, пеликаны, морские черепахи.. На дельфином только не стоит ехать (если я не путаю, что это на мальдивах я на них ездил..) Увидели нескольких, но так надоело, половину народа укачало..

Из вечерних развлечений - их немного, но нам очень понравились крабовые бега (днем собирают крабов в ракушках) подписывают им номер на ракушке несмываемым маркером, который закрепляется за вами. Вечером на пристане в баре рисуют круг большой, и в центре круга выпускают сразу всех этих крабиков, кто первый добежит до черты круга, тот и выиграл. Приз бутылка вина, помоему был.. очень весело, азартно.. Что-то типа лото еще было, лотереи и т.д.

Но отдых спокойный, романтичный, т.е. потусоваться там не получиться, а вот расслабиться, насладиться красотой острова, океана, пейзажами, вкусной едой, чистой водой, ее обиталемя - пожалуйста!!!

хорошие номера с л номера с окном в воду питание все вкл чено приятный и очень вежливый персонал
ыло
Добавлено 18.09.15 02:53 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)