Регистрация: 21.09.15
Читательский охват: 1952
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

3.7

Море, море, мир бездонный...

Отдыхали с подругой с 30.08.2015 по 8.09.2015

Первое впечатление об отеле это про ресепшен, жарко (кондеры не работают), безлюдно.

Номер предложили быстро, но начитавшись отзывов, взяли ключи и пошли смотреть без багажа, номер хороший, все работает, но грязный, везде пыль, на полу мусор и разводы. Пошла обратно, попросила другой номер, но другой оказался похуже и тоже грязный. Делаем вывод, что гостей там не ждут, номера к приезду гостей не моют. Настойчиво попросили вымыть номер и к нам сразу отправили уборщика. По приезду нам принесли по 0,5 воды и 0,2 сока, больше нас напитками не баловали. Пару раз оставляли по доллару и нас радовали фигуры из полотенец.

Территория отеля большая, но запущенная. Приятно порадовал аквапарк.

Ресторан. Повара молодцы, готовили вкусно, достаточно разнообразно для 4 *. С кем общались, проблем с пищеварением ни у кого не было. Огромный минус для отеля 4 *: в ресторане не предлагают чай, кофе на обед и на ужин, хотя сладкой выпечки много. И конечно очень удивило, что не предлагают вино ВООБЩЕ!!! Пришлось ходить в маркет. Официанты конечно бегали приносили пиво, напитки, типа юппи, но их мизерные объемы быстро заканчивались, приходилось ждать.

Анимация в отеле очень слабая, хотя есть отличный амфитеатр.

Про гида Мухаммеда уже писали много, присоединяюсь ко всем отзывам, этот жук нас обманул, при покупке экскурсии «Затонувший остров и в Расмухаммед» предложил 2 бонусные бесплатные экскурсии, в СОХО мы съездили, а Голливуд-парк зажал, сказав, что там ремонт идет, хотя другой гид сказал, что никакого ремонта там нет. Так что никому не советую покупать у них экскурсии, они у них дороже и с бонусами обманут. Мы ездили в Иерусалим и Петру на 2 дня за 260 дол/чел., бронировали по интернету еще дома. По приезду в отель они прислали смс, мы с ними созвонились по городскому тел с ресепшена, подъехал гид мы оплатили по 30 дол/чел за экскурсию, дали квитанцию, остальная оплата уже когда нас забрали на экскурсию. Впечатления от экскурсии остались просто в великолепные.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Это то, ради чего мы ехали в этот отель и это нас радовало каждый день. Отличный песчаный пляж, 2 лагуны, хороший пирс, разнообразие рыб. Коралловые тапки не нужны.

Для себя сделала вывод, в этот отель я бы вернулась еще раз, только ради МОРЯ, но если хозяин и менеджер отеля хотят, чтобы туристов было больше, нужно работать над замечаниями от туристов, чтобы нам захотелось к вам вернуться, не только ради моря, но и хорошего отдыха в целом!!!

Добавлено 18.09.15 11:12 (2 489 символов в тексте)

08:28 06.10.15

Светлана добре утро. Подскажите как бронировали по интернету экскурсии. Название фирмы и если можно ссылку. Заранее благодарна. Елена

11:39 07.10.15

Елена, добрый день. Экскурсии бронировали на сайте компании "В отпуск в Шарм", их mailto:info@votpuskvsharm.ru Если планируете ехать, то доброва пути.

11:47 07.10.15

спасибо за информацию и за комментарий по отелю

Все отзывы Светлана (1)