АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 29
Читательский охват: 10986
Фото: 58
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уютный, прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле с 4 по 13 сентября. Мы люди не капризные, поэтому отель нам очень понравился, номер у нас был 215, студио с маленькой кухней, выходил сбоку на другой отель, шума мы не слышали, спали спокойно, иногда в соседнем отеле была анимация и громко музыка играла,но только до 10 вечера, можно было и посмотреть с нашего балкона на танцы и конкурсы.)))Сантехника в номере вся рабочая, только душевая маленькая. Убирали номер каждый день. Весь персонал очень вежливый и улыбчивый.Само расположение отеля тоже очень удобное, в центре поселка Платаниас, рядом есть супермаркеты и другие магазины, прокат машин, таверны и т.д. До пляжа 3 минуты ходьбы, дорога к пляжу прямо на против отеля. Иногда кормили по пути козочек.))Завтраки тоже вполне приличные,голодными не останетесь. Мы приходили прям в 8 утра, но если придти чуть позже,еда будет теплее, мы так поняли готовят ее заранее.поэтому сначала она холодная,но опять же нас это не смущало. Всегда есть что нибудь из яиц (омлет,запеканки,простая яичница), маленькие колбаски или бекон,овощи, джемы,мед, колбаса,сыр.фрукты, чай.кофе и соки.

Теперь немного о том, что рядом. Т.к. у Вас только завтрак, питаться надо в тавернах, либо готовить самому. оказалось выгоднее в тавернах,сами делали только салаты, продукты у них не дешевые, ну с нашим то курсом. Нам очень понравилась таверна которая находится в 200 м от отеля направо Apxotico, или как то так, там очень милая девушка, плюс скидку делают,если придете второй раз,ну и почти во всех тавернах Вас будут угощать фруктами и рюмашкой местного алкоголя, что очень приятно)))У нас средний счет на двоих был 20 евро.Мы заказывали одно мясное блюдо,один салат,наесться можно до отвала. Если хотите поесть море продуктов,то это будет дороже.Чуть дальше тоже направо есть таверна White Lady, там живая музыка и танцы Сиртаки.)))

Экскурсии брали у Спиридон Тура,он тоже находится справа от отеля, в офисе Oliva тур, там сидит русскоговорящая девушка,так что взять экскурсию не проблема. Мы брали две экскурсии одну по пляжам: о. Курнас, г. Ханья, и пляж Эфалониси, очень веселая экскурсия,всем советую, там Вас тоже будут угощать, петь с вами песни и танцевать,а Капитан Спиридон навсегда останется в моей памяти. Вторая в Ущелье Самарья. Сразу хочу предупредить, что для ущелья нужна специальная обувь и хорошая физическая подготовка,это ЭКСТРИМ ( ну по крайней мере был для нас). Нас не предупредили заранее об этом!!!

Еще один момент, тут все пишут отзывы про Ариадну,которая находится в поселке Платаниас, недалеко от Ретимнона, есть еще с таким же названием отель в деревне Агия Галини, просто фото тут двух отелей получается. Я выложу фото отеля в котором была.

Вот вроде и все. очень много написала, надеюсь кому то будет полезно, на все вопросы с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такой заказ обойдется вам в 16 евро)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 18.09.15 12:40 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 11.08.17

Подскажите, где близкий супер маркет от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)