АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1664
Фото: 0
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

хороший отель трейка

Бельдиана (тройка) находится на одной территории с бельдианой (четверкой). Столовая, бассейн, пляж и анимация одна на два отеля. Но при этом всего всем хватает. Отличительная черта (по моему мнению) этого отеля от других в турции отелей (и 4 и 3*)-это питание, оно на редкость съедобное. На обед и ужин курица, разная- и жаренная и тушеная, вкусный рис, картофель, много овощей. Питание не очень разнообразное 2-3 вида чего-нибудь (но вкусно и не остро).

Пляж в 5 мин. легкой прогулки. Маленький, но в принципе лежаков хватает (если с утра занять с 7 часов). Рядом находится пляж отеля Лариса- мы на нем лежаки занимали, он и поаккуратней чуть-чуть, бычки убирают, камней меньше. На пляже бельдианы большие камни, без обуви будет очень трудно входить в море.

чтобы в номере убирали надо обязательно класть доллары, а иначе уборка закончится за правлением кровати, и даже полотенца не поменяют. Испортило впечатление- только одно, что уборщица в первую же уборку нашего номера взяла из холодильника большую шоколадку, которая ей не причиталась, хоть и деньги ей оставили на кровати. Номера четверки и трейки отличаются только кв.м. (на 4-6 кв.м. больше в четверке).

Добавлено 18.09.15 18:37 (1 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (3)