АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 992
Фото: 0
992
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
07.09.15 - 16.09.15
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши впечатления

Всем, кто решил почитать об отеле, ПРИВЕТ!

Отдыхали с 7 сентября по 16 сентября 2015 г.

Расположение. Рядом с морем, пляж галечно-песочный.

Персонал. Не особо приветливы, делают свою работу.

Номер. Наш номер был расположен на втором этаже нового корпуса(если рассматривать отель, то еще при составлении путевки у туроператора надо выбрать НОВЫЙ КОРПУС, иначе читайте другие отзвывы...). Обстановочка вполне себе приличная, мебель не пошарпаная, ковролин, шторы, постельное белье-все постиранное, но с пятнами, которые не выводятся. Уборка не качественная, пыль кругом, на прикроватной тумбочке в первый же день заезда были обнаружены продукты жизнедеятельности носовой полости предыдущих постояльцев(не смертельно, но ОООЧЧЧЕеень не приятно было) плюс размазанные по всему номеру кровавые пятнышки от летучих кровососов(берите с собой фумигатор).

Питание. Просторный ресторанчик, в наш заезд всегда можно было найти местечко. К официантам претензий нет, но есть к политике отеля: Посуда. Тарелки были не промыты, картонные стаканчики вместо чашек под кофе, если прийти не к началу трапезы, то смена скатертей(даже если очень грязные) не предполагается. За 15-20 минут частично начинают убирать еду, хотя люди еще идут. Ночный ужин-круглосуточный суп))) Так что на него не рассчитывайте! Снекбар-съдобная только картошка фри. В лобби-баре никаких "фантастических" коктейлей не наблюдали(максимум смешивают спрайт с водкой или джином в картонном стаканчике).

Еда. На первый взгляд можно подумать, что блюда разнообразны и вкусны... Заблуждение! Из салатов съедобны только самостоятельно собранные греческие, остальное-МЕРЗОСТЬ! Из мяса только курица, индейка(редко), баранина(один раз была). Остальное мясо-соевые несъедобные сосиски и котлетки. Рыба целиком жаренная на гриле - 5+!!! Гарниры-рис, картофель(пюре порошковое), макароны. Очень много тушеных овощей. Фрукты: яблоко, слива, грейпфрут, дыня. Ягода:арбуз.

Заключение. К экватору нашего отдыха количество походов в туалет начало с геометрической прогрессией расти, а количество съедаемой пищи значительно уменьшилось. И это еще один "жирный ПЛЮС отеля"-экономия еды.

Обращение к тому, кто читает сейчас наш отзыв "Если ты силен духом и желудком, то не бери с собой таблетки от диареи!"

Анимация. Можно поставить четверочку, территория отеля позволяет организовать дискотеку для взрослых, но политика отеля предполагает выездные диско в Аланью.

Сладости и сувениры дешевле покупать при отеле, нежели у местных торговцев (но смотрите сами).

В общем и целом звездность отеля не соответствует заявленной, а если смотреть по общеевропейским меркам, то максимум 3*.

Плюсы отеля
номер(новый корпус) хороший бассейн большая территория пляж анимация
Минусы отеля
питание уборка платный интернет
Добавлено 18.09.15 23:21 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KisaZ (1)