АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 4
369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
30.08.15 - 08.09.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично! В этом году выбирали троечку по отзывам...

Отдохнули отлично! В этом году выбирали троечку по отзывам туристов и они оправданы. Отдыхали с 30 августа по 8 сентября 2015.Отдыхали со знакомой. Я уже третий раз в Турции, так что была и в пятерке и еще раз в тройке, правда в Кемире. Отличная тройкаГрин пис, территория зеленая, ухоженная, кормили хорошо, спасибо шеф повару.Была и курица и индейка и много тушеных овощей, раз давали рыбу. хотелось бы почаще. На ужин много арбуза , была дыня и раза два давали вкусный крупный виноград.Люблю турецкие супчики пюре. Комнаты маленькие но уютные чистые, белье полотенца все меняют.В комнате все работало фен, холодильник, телевизор, бы

ли русские программы пару раз смотрели кино.А так гуляли , вечерами, рядом много магазинчиков. Вода горячая всегда, мыло разовые шампуни обновляли каждый день. На пляже зонтики, шезлонги матрасы бесплатно, свой маленький пляж. Переход к пляжу через подземный переход , очень удобно из отеля сразу на пляж. На пляже пляжный работник Боря, работяга, все время равнял песочек, приносил матрасы и устанавливал зонтики, большое ему спасибо.Чувствовали себя очень уютно.И вообще в отеле дружелюбная обстановка все улыбаются.Минусы всегда волна, вход в море неважный морской камень можно поранить ноги. но проблема решается быстро покупаешь тапочки для купания и плаваешь с удовольствием. Море в это время в сентябре очень теплое!

.Еще один минус далеко от аэропорта где то часа 3ехали. В 12дня приехали пообедалии к 2часам заселили в хороший чистый номер 409,правда дверь на балкон не закрывалась.Но вид из окна превосходный был на море и бассейн. Кстати бассейн трехуровневый, можно и детям и взрослым плавать. Взрослый глубокий хорошо можно поплавать. Вай фай работает бесплатно возле рецепшена и возле бассейнов, в номерах вай фай платный. Сейф тоже платный 1 доллар в сутки, Поразила прекрасная территория и средиземноморская сосна и кипарисы и туи и апельсиновые деревья и пальмы и много другой зелени и букенвелия и магнолия.Я бы еще приехала отдохнуть!! хорошая трешка!! даже полдник был, чай с кексами печеньями пирожными или пиццей разнообразно. Советую ехать всем кто хочет спокойно отдохнуть, расслабиться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Здесь покупала восточные сладости

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

алеандр

Добавлено 19.09.15 18:24 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация