Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

3.3

Отель для непритязательных))

Отдыхали с подругой с 6 по 16 сентября 2015 года. Заселили быстро. Номер достался на 5 этаже, вид неплохой на горы и небольшую территорию отеля. В номере маленький телевизор с 4 русскими каналами, маленький холодильник, 2 кровати, тумбочка и шкаф. При включении кондиционера сразу выбивало пробки, поэтому включить его удавалось с пятой попытки. В душевой грязные шторы, душ с дыркой в полу, поэтому образовывалась огромная лужа, которая к утру высыхала. Мыла и прочих принадлежностей не было, но мы и не рассчитывали. Правда, позже нам принесли емкость с жидким мылом, которая вскоре отвалилась от стены, и новое нам так и не дали. Номер"убирали" почти каждый день, уборка заключалась в размазывании грязи по полу с ужасно пахнущим средством. Полотенца за 10 дней не меняли ни разу, зато одно зачем-то забрали и не вернули. Постель перестелили 1 раз.

До пляжа идти минут 10-15. Если прийти позже 7 утра, свободных лежаков не найти. А те, что есть - большинство сломаны. Дно очень каменистое, и так как в данном отеле отдыхают наши сограждане, пляж очень зас...ан)) Но вода чистая и теплая. Впоследствии стали ходить на дикий пляж, идти минут 30, но народу меньше и дно получше. Правда, и там очень грязно, встретились даже использованные средства контрацепции.

Питание - отдельная тема. На завтрак - если повезет, яйцо, всегда - соевая колбаса, оливки, нарезанные помидоры и огурцы, и засиженный мухами хлеб. Однажды наблюдали, как парень из нашего отеля после такого завтрака отправился за шаурмой в магазин напротив отеля))

На обед - неаппетитного вида суп-пюре, который, скорее всего, сделан из того, что не съели в предыдущий раз. Рис вперемешку с лапшой, рис с семечками ,картофель либо макароны, соевое мясо либо курица, один раз была жареная селедка)) Салаты из "свежих" помидоров и огурцов, перец тушеный, баклажаны, кабачки. Соусы типа кетчупа и майонеза. Из фруктов только дыни и арбузы, которые, естественно, были несъедобны, поскольку предназначены, скорее всего, на корм скоту. Хлеб всегда хороший.

На ужин то же самое, только без супа. Иногда был десерт - отвратительное желе. Из напитков - химические концентраты типа "Зуко" из автомата, но на третий день нашего пребывания закончились и они. Пили "Колу" и "Фанту" из бара (хорошие). Кофе тоже из автомата, который, на удивление, оказался хорошим. Вина вообще никакого не было.

Посуда, как и столы, вся была жирная, стаканы не промыты. Повар Мустафа каждое утро приветствовал посетителей фразой "Добрый вечер", а когда его поправляли, что сейчас не вечер, а утро, то говорил, что не понимает по-русски)). То же самое было вечером. Официанты, за исключением повара и официанта Озана (парень с усами), были неопрятны, в потных майках, в грязных шлепанцах.

Хозяин данного отеля со всей семьей постоянно находился на территории, целыми дням сидел лицом к столовой и ел принесенные официантами блюда, кстати то же самое, что ели мы. Было ощущение, что он следит, кто и сколько съел))

В общем, мы понимали, что от отеля 3*многого ожидать не стоит. Но я отдыхала в другом отеле такого же уровня, и есть с чем сравнить, потому была в легком шоке)) Ну а в общем, если нужен недорогой отдых, планируете много экскурсий, не едите мяса, то данный отель вам подойдет)) Удачного отдыха))

Добавлено 20.09.15 19:46 (3 345 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)