Регистрация: 17.06.13

01.09.15 - 13.09.15

2.8

без питания

Неоднозначно

Отдыхали в этой вилле в самом начале сентября 2015. Начну с хорошего - вилла полностью соответствует трем звездам, номера простые с большой террасой. В номере маленькая кухня, где можно готовить. Все работает. Убирали хорошо каждый день, белье меняли раз в три дня, а полотенца ежедневно (в этом не было необходимости).

Видов из виллы на море не наблюдалось, но горы можно частично рассмотреть из-за соседних зданий.

Теперь о плохом - а это хозяева виллы. Мы приехали в 7.00, заселение в 11-13 (как уберут), тут все окей. Никаких претензий. Начну с того, что хозяева даже не поздоровались, только посмотрели с лицами - "блин, очередные приперлись". Вещи сказали оставить на улице около виллы, несколько человек осталось в лобби, тк там работает инет, через несколько минут вышел хозяин и просто прогнал их, захлопнув дверь. Утро отъезда началось с громкого стука в дверь (в 7.30), хозяин бил по всем дверям с одним словом "ВЫСЕЛЕНИЕ".

Выселение происходит в 8.00, и не дай бог задержаться, можно услышать крепкие слова на местном диалекте). Т.к. отъезд у нас был в 17.00, то вещи опять стояли на улице около виллы. Никакой багажной комнаты там нет.

Поеду ли я еще раз в это виллу - однозначно НЕТ, но и отговаривать Вас не стану, т.к. в техническом плане никаких нареканий на виллу нет, а хозяев вы увидите 2 раза (при заселении и выселении).

На фото я показал сколько идти до моря (580 м), а дальнейшее расстояние зависит от того на какой пляж вы пойдете.

Далее Будва, небольшой слегка обшарпанный городок с домами стоящими на расстоянии вытянутой руки. Пляжи Будвы очееееень грязные, самые грязные бесплатные, платные почище, но далеки от идеала. Распиаренный пляж Могрен (который за старым городом) так же далек от идеала.

Море очень чистое, тут все просто замечательно!

Если вы хотите чистоты, и чтобы на пляже пятка соседа не упиралась Вам в лицо т.к.на бесплатных пляжах все лежат как дружная шведская семья, то поезжайте в Бечичи, Рафаиловичи, Св. Стефан и тп курорты.

Цены в супермаркетах в среднем в 2 раза выше чем в Минске, кроме молока и мяса (свинина и говядина). Цены в кафе как в Минске, комплексный обед (пюре с котлетой, суп, салат 5 евро), ужин примерно 15 евро на человека.

В Будву у меня нет желания возвращаться, но сама Черногория очень красивая и хорошее чистое море.

"чистый" пляж

путь к морю

чисто все работает
негостеприимные и грубые хозяева
Добавлено 20.09.15 20:13 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)