АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2846
Фото: 0

Бронзовый статус

2 846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель семейного типа

Отдыхали в сентябре с 12-19 сентября 2015г. . Приехали в отель в 14-25. Обед заканчивался в 14-30. Нас сразу сказали, чтоб шли на обед, а вещи оставили в отдельной комнате, мы были последние, но все блюда с едой на стойках не убрали пока мы не покинули ресторан, т.е. у нас была возможность выбрать , что нам хотелось. Еда вкусная , мясо курицы в основном в различном приготовлении, так же было ,но реже говядина и рыба, кто любит гамбургеры,пиццу -она там присутсвует.Про разнообразия салатов , овощей–перечислять не буду. Не очень порадовали сладкие блюда и соки в основном ЮПИ, фрукты яблоки, арбузы,дыни. Алкоголь очень даже ничего, все местного производства.

Территория отеля очень маленькая, ну просто очень!большую часть занимает бассейн.Вот бассейн хороший,можно даже похвалить.чистый,вода приятная,хлор не ощущается, есть 2 горки, работают по часам с 10-12 и с 15-17 часов.

С одной стороны около бассейна видны горы, вечерами слышны сверчи, видели, правда, только один раз ежа.

Есть бесплатная сауна, но в определенные часы, ей можно воспользоваться, нам не удалось, т.к. были всего неделю и не хотелось тратить свое время.

Анимация, есть но, активной анимации , как волейбол, боча , я не видела, хотя волейбольная сетка и площадка на территории отеля имеется. Есть аквааэробика в бассейне. Вечерние анимационные программы не интересны,т.к. в основном проходят в виде конкурсов, но 2-3 в неделю устраивается хорошие шоу с приглашенными артистами, так же возле бара часов в 22-30 звучала живая музыка.

Удаленность пляжа от отеля,нужно пройти через торговые ряды вдоль улицы и только потом сварачиваете на финишную прямую к пляжу, идти 5-7 минут от отеля. На пляже только вода,ни еды и всего прочего нет, это только в отеле около бассейна. Пляж очень узкий,три ряда зонтиков в ширину. Вход в море хороший, больших валунов нет, вода была 30 градусов и чистая.

Большой плюс отеля, в том что узнаю, что не устраивает и пытаются это устранить ,как можно быстрее.

Отель в основном русскоговорящие и хорош для семейного отдыха, мы остались довольны.

Добавлено 21.09.15 09:42 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (1)