Регистрация: 10.09.15

сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Хороший отель в центре города для непритязательных людей

Добрый день!

Мы отдыхали в этом отеле с подругой в сентябре 2015 года. Приехали в отель в 10,45 , нас отправили на поздний завтрак. Затем сразу разместили в номере. Относительно номеров то. что здесь пишут-все правда. Номер действительно оооочень маленький, ванная с туалетом совмещены, тоже не развернуться. В нашем номере был сейф и холодильник, но он вроде не работал, может надо было в розетку включить, но нам не нужно было. Розеток в номере было 3. Балкон достаточно хороший, с сушилкой. В целом номера не новые, но вполне чистые.

Уборщица заходила каждый день, оставляли чаевые, меняла полотенца, заправляла кровать, крутила лебедей, докладывала шампунь и мыло. Не знаю мыла ли она полы, ванну не чистила точно, но за неделю ничего страшного не произошло, плесенью не покрылось, так что нас все устроило.

Бронировали через Тезтур. Отельный менеджер конечно предложил экскурсии, но мы сразу сказали ,что нас не интересует, может быть и расстроился, но навязывать не стал, за что ему большое спасибо.

Питание в ресторане 4*. Питание разнообразное, несколько видов мяса и рыбы на обед и ужин. Сладости в основном восточные, я сама их не люблю. Из фруктов обычно 2 наименования из следующего- арбузы ,дыни, сливы, виноград, яблоки, апельсины. Кормят вкусно, стараются, но лично мне всегда в отелях на третий-четвертый день все надоедает, и это не вина отеля ,а мои личные вкусовые предпочтения. Доступ к кулеру с водой круглосуточно. Можно набирать воду в свою бутылку, никто ничего не скажет. В баре пробовали пиво, местный мартини и бейлиз, вино красное. Все вкусное. Остановились на вине, вполне неплохое сухое вино.

Два раза в неделю в ресторане живая музыка, исполняют популярные русские и иностранные песни, затем дискотека. Один раз в неделю турецкий вечер, танцевали артисты, потом снова дискотека. Вечером к отдыхающим подходит промоутер клуба Аура , приглашает всех желающих в бар Шерлокс в клубе, трансфер бесплатный.

Контингент в отеле в основном русские и турецкие туристы, солидного возраста. Молодежи несколько человек.

Пляж нормальный, нужна спецобувь. То, что лежаки стоят близко друг к другу, лично я на пляжах городских отелей по другому и не видела. Море было очень теплое, чистое.

Еще раз скажу,что расположение отеля очень-очень удобное. Понравится и шопоголикам и тусовщикам, так как рядом бары, клубы и бесчисленные магазины.

Так что рекомендую отель. Для трешки очень хороший. Рекомендовать можно как для спокойных туристов, приехавших отдохнуть семьей и погулять по городу, так и тем, кто приехал тусоваться в городе, а в отеле только спит и ест. Если вы едете в отель для того, чтобы насладиться отельным отдыхом, сервисом и роскошным пляжем, либо желаете гастрономических излишеств, а также мечтаете весело проводить время в отеле - не рекомендую, вам не понравится, найдете кучу недостатков и только испортите отелю рейтинг, а себе отдых.

Персонал очень отзывчивый, вежливый, всегда приветливый.

Спасибо всем служащим отеля за приятный отдых. Я бы приехала к вам еще раз.

Elena оценила сервисы

расположение питание вежливый персонал спокойный отдых в центре города
маленькие номера
Добавлено 21.09.15 11:48 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)