Регистрация: 23.08.13
Читательский охват: 20235
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Отдыхали в отеле с 03 по 11 сентября.ПЛЯЖ:Погода...

Отдыхали в отеле с 03 по 11 сентября.

ПЛЯЖ:

Погода - замечательная. Море-очень теплое. Пляж широкий и длинный.

Вход в море пологий. сначала песок. потом полоса некрупной круглой гальки и снова песок. Входить в море лучше напротив дорожки, которая ведет из бара.

Возле берега были волны (качалась на волнах с удовольствием), муж плавает хорошо, поэтому уплывал к буйкам, если чуть отплыть от берега, там волн нет.

Бар на пляже - отличный (лепешки, айран, салаты, сосиски, куриная шаурма, картофель-фри, булочки). Напитки: кола, спрайт, пиво - понравилось, напитки сладкие в автоматах типа ЮПИ, вода. Сразу после завтрака, можно начинать кушать уже на пляже. На обед можно вообще не ходить, а кушать в баре на пляже. Бар довольно большой: много столиков, поэтому пообедать можно спокойно.

Лежаков много: есть старые (белые); есть новенькие-коричневого цвета. С матрасами тоже самое: есть старые и есть свеженькие. Лежаков полно. в любое время приходишь, всегда найдешь свободные. Даже если все заняты, вверху рядом с баром стоят горы лежаков и лежат горы матрасов. А уж место под навесами всегда найдется. На пляже есть туалеты, душ, "переодевалка". Муж с утра до вечера играл в волейбол. Всегда находились желающие поиграть, причем некоторые игроки были довольно сильными.

К минусам пляжа можно отнести то, что матрасы не протирали никогда.

НОМЕР:

Обычный. Нам достался номер прямо напротив ресепшн на втором этаже. Поэтому в номере отлично брал Wi-fi. Цена 10$ за все время пребывания. В номере была одна двуспальняя и одна-односпальняя кровати, хотя нас было двое. Кондиционер работал отлично, регулировать температуру воздуха легко. Душевая кабина - просторная, в душевой гель для душа в деспенсере. Возле умывальника жидкое мыло, тоже в деспенсере. Полотенца чистые, горячая вода в любое время. Телевизор ж/к небольшой, висит на стене. Пастельное белье идеально чистое, меняли каждый день.

ПИТАНИЕ:

Завтрак: суп, вареные яйца, сосиски, булки, вафли, мюсли, йогурт, печеньки, помидоры, зелень и т.д. Один раз давали оладушки-вкусные. Несколько видов варенья. Кофе, чай, молоко. Кофе из автомата- вкусный (брала латте и капучино). Под конец отдыха, когда приехало много туристов, кофе в автоматах стал заканчиваться за 30 минут до окончания завтрака, это было не очень приятно.

Обед: два вида супов-пюре (вкусно), горячее (баранина, курица,рыба, салаты, овощи), гарниры. Все съедобно.

Ужин: ассортимент богаче, чем на обед.

Фрукты: виноград, сливы, апельсины (цельные), груши, арбуз, дыня.

Минусы питания: я очень тосковала по говядине (телятине) - давали три раза за все время нашего пребывания в отеле. В основном была: баранина, курица, рыба. Но к этому я была морально готова. т.к. до этого бывала в турецких четверках, к тому же знаю, что говядина в Турции - очень дорогая.

Для отеля 4* - питание на 5+. Даже в некоторых бюджетных пятерках кормят хуже.

АНИМАЦИЯ:

Волейбол и танцы на пляже днем. Говорят, что у бассейна днем есть водное поло. Мы всегда были на море, поэтому не видели. Вечером приходили уже к "взрослой" анимации. Пару раз всего ходили. Один раз было хорошее танцевальное шоу (отличные танцоры, хорошая музыка, шикарные костюмы), а в другой раз попали на "угадай мелодию" - тоже интересно было.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ:

Т.к. территория у отеля небольшая (два здания, два бассейна, водные горки, бар), то вечером ходили в поселок Конаклы (минут 15 ходьбы). Здесь есть Mega Moll - двухэтажный магазин с отделом ВАЙКИКИ. в ВАЙКИКИ можно купить качественные и недорогие детские вещи, а также что-то поискать и для взрослых. Также ходили на рынок. Здесь тоже всего полно - торгуемся. Я купила себе хороший домашний трикотажный костюм (типа пижамы) длинные брюки и кофта с длинными рукавами всего за 500 рублей. На 10$ купила 4 полотенца (три среднего размера и одно большое).Это так, в последний день. Если всерьез заняться шопингом и уметь торговаться, то можно хорошо закупиться домашними вещами (халаты, пижамы. полотенца, пастельное и т.д.).

Хорошие фотки получились вечером на фоне мечети, которая также находится в Конаклах.

А так в деревне: дорожки, скамеечки, можно прогуляться вечером.

Рядом с отелем САПФИР, ночной клуб. Мы проходили там в 22-00, поэтому народа не видели. А когда ехали в аэропорт, в 02-00 часов ночи, то поняли, что это заведение ночью очень популярно. Рядом было много народа.

РЕЗЮМЕ:

Отдыхом остались довольны. Отель за свои деньги оправдал все ожидания. Турция в сентябре шикарная. Теплое море для меня - это все.

Горки и бассейн на территории отеля

Пляж отеля вечером

Пляж отеля

расположение; пляж.
ресторан без кондиционера.
Добавлено 21.09.15 13:18 (4 478 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (10)