АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 8724
Фото: 14
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший семейный отель

Отдыхали с семьей первый раз на Тенерифе. Общее впечатление об отеле - очень хорошее.

1. Питание - брали 3-х разовое, в следующий раз взяла бы 2-х разовое. На обед можно приготовить супчик или креветки в номере, т.к. есть кухня (вся посуда имеется в номере). Напитки на обед/ужин платные - 2 евро за бокал вина/пива (в магазине бутылка вина стоит от 2 евро). Но напитки можно не заказывать - никто не заставляет. Возможно нет разнообразия как в Турции, но всегда будете сытыми, качество еды очень хорошее. Каждый день были мидии/креветки/рыба. Для меня еда пресновата, но есть соусы. Каш нет, 1 супчик присутствовал.

2. Номер. Разместили в апартаментах. 2 комнаты, огромный балкон. В бунгало вместо балкона небольшая территория на улице на травке, мимо по дорожкам ходят туристы. Мебель не скажу, что старая. Немного был запах у диванов и у куханных шкафов. Бегали малюсенькие муравьишки около раковины. Еду не оставляли на столах. Тараканов не видела. Сейф платный. Wi-fi бесплатно на ресепшене.

3. Развлечения для детей: комната с шариками, тарзанка, днем надувают батут, стена для скалолазанья, детский клуб для детей от 4 лет, правда на английском и немецком языках. Детский бассейн (часть взрослого бассейна с небольшой глубиной), бассейн с маленькими горками.

4. Анимация. На английском, немецком языках. В течение дня спортивные развлечения, бинго, вечером шоу. Также по вечерам приезжают различные артисты: танцы, шоу орлов, шоу попугаев, живая музыка.

5. Пляж. Серый вулканический очень мягкий песочек. Дети с радостью в нем копаются. Правда из купальников плохо вымывается, так что советую не брать светлые. Океан теплый (не +28 как в Турции) и ласковый. Один раз были сильные волны в одной стороне пляжа. Сразу видна мощь океана. До пляжа минут 7-10. Ребенку тяжеловато идти обратно в горочку. Зонтики платные, лежали на ковриках - купили за 1 евро. Можно на полотенцах - выдают в отеле под депозит.

Также предупредили, что на пляже воруют. Ценные вещи лучше не брать.

6. Туристы. В основном семьи с детьми, англичане, немцы, французы, испанцы. Русских мало - к концу отдыха стало побольше.

7. Персонал. Все очень любезные. На русском не говорят.

Остров понравился. Бронировали из Москвы машину - 160 евро на 8 дней. Экскурсии не брали. Ездили на вулкан Тейде - выше облаков. Ущелье Маска. В парки: Лоро (классные шоу, особенно касатки), Сиам (есть экстрим горки, а есть вполне спокойные), Джангл (зоопарк в джунглях). Все очень здорово и интересно.

Единственно, кормили на Трансаэро очень скудненько. Хорошо, что с собой были бутерброды )))

С удовольствием вернулась бы в этот отель снова.

Олеся оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой номер наличие кухни огромный балкон много развлечений для детей
Минусы отеля
платная вода в обед/ужин
Добавлено 21.09.15 17:58 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 22.09.15

Это хорошо подмечено;))) Русских действительно под конец стало больше;)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (9)