Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Mimosa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

Очень даже хороший себе отель!

Ездили 27.08 - 6.09 2015 с детками 3.5 года и 1.5 года . Хороший отель , ничем не хуже 4ки в Турции . НОМЕРА небольшие , но уютные , убирают каждый день (очень вежливые и старательные горничные ) полотенца меняют ежедневно , постель через день , два . В номере кондер , можно регулировать и выключать , телевизор в основном с немецкими и болгарскими каналами ,нашлось несколько русских .У нас был манеж для малышей . ПИТАНИЕ понравилось , всегда найдешь что покушать - давали и кролика и телятину помимо банальной свинины и курятины . несколько раз были креветки и мидии , приготовленные в нескольких вариантах , филе рыбы , селедка . овощи фрукты , мороженое и очень много разнообразных пирожных и тортиков , очень вкусные различные хлебушки и булочки, пицца и остальной фастфуд . вино и пиво вполне приемлемые , намного лучше чем у турок . в основном ресторане по ограниченному времени , в промежутках почти все можно найти в баре COOEE . наверху возле бассейнов .Есть стульчики для кормления маленьких . Официанты и повара приятные , позитивные. БАССЕЙНЫ отличные , есть с одной и со второй стороны отеля , тот который на заднем дворе , более спокойный , если не хотите громкой музыки ,большого движения и анимации -вам туда . и с одной и со второй стороны есть отделения для малышей (очень мелкие ).АНИМАЦИЯ понравилась, хотя мы не поклонники этого . Молодые ребята неплохо рпзвлекали гостей . РЕЦЕПШН слабоват , в основном очень молодые , русский не знают и наверное не очень стремятся знать , поэтому если планируете обращаться запасайтесь заготовленными фразочками на английском или немецком . ОДИН БОЛЬШОЙ И ЖИРНОВАТЫЙ МИНУС который достался нам в этом отеле - это окно выходящее на сторону где бассейны с анимацией . с этой стороны не возможно было спать с открытым балконом - очень сильно орала музыка на баре у бассейна и дополнительно в соседнем отеле была дискотека , которая работала примерно до 2 часов ночи и у нас на 5 этаже подпрыгивала кровать , с маленькими детьми это напряжно .Мы сразу не сообразили , потом было поздно просить другой номер .ООЧЕНЬ много оочень шумной немецкой молодежи . ИНТЕРНЕТ в лоби баре -отстой , ничего не тянет нормально . брали в номер на 7 дней 20 лев ( 11 евро ) тоже иногда с перебоями , но в принципе нормально . Нам все понравилось !!! Приедем еще . ДО МОРЯ не далеко , пляж где бесплатная зона не убирается , очень много бычков и прочего мусора !!!

Елена оценил сервисы

весь отель плюс.
очень шумно от соседней дискотеки!
Добавлено 21.09.15 22:08 (2 406 символов в тексте)

09:27 19.07.16

Подскажите, а как с погодой было в эти даты? А то мы 29.08 по 09.09 выезжаем и что то засомневались, не замерзнем там с 2-х годовалым ребенком?