Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Отельер, почитай!!!

В день приезда прибыли в отель в 21:05. Холл отеля достойный. На рецепшене сначала предложили поужинать. Но. В ресторане уже все было убрано. После двукратных претензий, нам все же дали по тарелке чего то холодного, чтобы не вякали. Куда делась горячая еда - не известно. Мы с дороги уставшие,голодные,удивленные таким негостеприимством (а ведь нас ждали, хотя бы формально) - пошли заселяться. Номер хороший, площадью, как наша квартира. Но сама ванная и кабинка, страшная и плеснево-грязно-пошарпанная,что страшно заходить. Гель и шампунь не дают! Только маленький кусочек мыла и чуть жидкого мыла в диспансера. Мыться ходили в хамам. Хамам радовал. Массаж на высоте. В ночь заселения выяснилось, что кондер не работает. Это был ад. Дверь балкона не закрывается. И чинить ее не собираются, не смотря на заявки. Кормят нормально. Есть даже семга и форель на гриле, кальмары. Мясо - курица. Говядины давали только старую и кусочками в рагу, баранины не давали. Котлетки - собачьих вонючий фастфуд. Но не было персиков (сентябрь все же), сухофруктов, лукума,меда, знаменитых маринованные перчиков чили.Пляж небольшой, а места, на удивление,хватает всем,всегда есть места и зонтики. Песок, но с острыми камнями. Если заходить в воду со стороны каменного пирса,то более комфортно. Много детишек. Музыка на берегу дебильная и бухает по ушам. Анимация на берегу хорошая, но только на берегу.Внимание,перила не прикручены!В холле отеля,как у себя дома живет большая черная дворняга. Неприятно. Купили экскурсию. Выезд был в три утра. О раннем завтраке мы предупредили всех (кроме пса))). Ночью про нас забыли так же,как в день приезда. Ох, сэкономил отель на нашей кормежке(((. К кухне есть претензии к чистоте посуды. Нет десертных приборов. Желе надо есть столовой ложкой или вилкой ?!Пиво хорошее, ракы раздавать нельзя, она хорошая, а вино прокисшее и разбавленное водой,все остальные напитки - ужасное пойло местного разлива, а не алкоголь. Мартини и Бейлис нет, махито не делают, коктейли - стремные. Фрэши (пусть даже платно) - не делают. Кстати,три корпуса законсервированы в связи с отсутствием туристов.На пятый день уже не выдержали,пожаловались гиду - не помогло и поругались с диджеем из-за ассортимента (рэп) и громкости (бухающая и оглушающая) музыки. Невозможно спокойно поваляться на пляже, мешает и очень напрягает бум-бум. Мальчик чуть не кинулся драться))). Позже всё таки нашелся мягкий и всех устраивающий репертуар. Когда у пульта нет мальчика, другой диджей постарше ставит приятную мелодичную национальную музыку либо перлы международной эстрады и в полгромкости. Но письменную жалобу менеджеру мы все-таки написали.Первый раз в жизни пишу отзыв, где пишу о недостатках,потому что их слишком много. Все семь дней в коридоре возле номера простояли четыре матраца, как на складе. Грязная посуда, выставляемая в коридор свиньями, убиралась только после моей дублированной просьбы на рецепшене. Вечером представления в соседнем отеле сопровождаются очень громкой музыкой, как будто действо происходит в центре нашего. На это накладывается шум, организованный нашим мальчиком-диджеем и в сумме получается дурдом. Деться некуда. Номеров с видом на море десяток из 6 корпусов. Другие виды во двор. В раздевалке на пляже переодеться невозможно, воняет мочой, однажды чуть глаза не вытекли со слезами от "свежачка". Не убирается. Интересное наблюдение:украинцы в отеле есть,но разговаривают по-русски и в вышивашках не ходят,как год назад. На улицах Сиде, Алании,Миры - полупусто, в разы меньше туристов. Официантки - похоже, девчонки из Казахстана, ленивые, неаккуратные и абсолютно безалаберные. Бесплатный вай-фай я так и не смогла поюзать ни одним из своих устройств. Не тянет. Вечерняя анимация - позор!.Отель преувеличил о себе,заявив пять звезд. Четверка без ультра.

Добавлено 22.09.15 08:18 (3 792 символов в тексте)

23:20 28.09.15

Отзыв соответствует действительности. Но официантки НЕ из Казахстана, а из Киргизии. Это две разные страны и две разные нации! Прошу не путать!

20:45 29.09.15

Светлана,вы серьёзно думаете,что отельеры читают отзывы на топ хотел?

18:04 07.10.15

Я в шоке. В том году в июле отдыхала в этом отеле. БЕЗУМНО красивая природа , которую вы даже не заметили. судя поэтому , могу представить с каким настроением вы приехали отдыхать.
два дня назад приехала из Алании, отели переполнены, пляжи переполнены.Наш отель в стопе стоял на 1 октября.(ПОРТО АЗЗУРО ДЕЛЬТА)
с некоторыми фактами я согласна. и в отзыве я написала- они не должны себя позицианировать "Ультро все включено". Недотягивают. В плане спиртного точно. Хотя два года назад и бейлис был и мартини.
Что касается музыки, не знаю что в этом году.Но в том было все супер.Подбор музыки был отличный и мелодичный. реп не помню . чтобы был.
Гели и шампуни были всегда.
И в каком корпусе Вы были, что у Вас была плохая ванная комната? 1 корпус весь отремонтирован.
В любом случае Вы пишите негативный отзыв не о чем. перед тем как ехать в Порто Аззуро начиталась отзывов от таких как Вы. И мне плохо стало реально. поднялось давление и дело до скорой дошло. А по приезду выяснилось . что все отлично. И многие были возмущены плохими отзывами об отеле. Пишите реальные вещи. И еще сопоставляете цену и качество. Вы не за 200тыс поехали. . И на отдых лучше ехать с другим настроением. А для тишины могу посоветовать Палм Бич Хургада .Там тихо, там спокойно, детей мало в сентябре. Мы отдыхали в том году на весь отель было 7 детей. Всего доброго.

11:49 13.10.15

Я тоже отдыхала в этом отеле в июле 2014, ехала с отличным настроением!!! Но от отеля остались неприятные впечатления: жили мы в 3 корпусе, постоянно не работали лифты. Сами лифты грязные, кнопки и светильники ржавые. Заселились в номер, дополнительное треть место ходили, пол дня добивались, чтобы установили. Установили, вторые полдня добивались комплект белья. Белье не меняли, даже полотенца в ванной поднимали с пола и вешали нам обратно на вешалку. Сломаны выключатели, фен, бумагодержатель, унитаз, светильники. Чтобы добиться ремонта, приходиться потратить много нервов.
Душ это что-то, душевая кабинка вся в грибке, вода из нее выливается на пол, оттуда течет в номер.
Номер убирался очень редко.
Столовая, это отдельная песня, мясо только соевое. За гриль огромные очереди. Приборов постоянно не хватает, чтобы успеть взять вилку, надо стоять караулить официантов, с новой партией.
Лежаки....Чтобы их занять, надо встать очень рано! Мы вставали в 7, чтобы быть с лежаками. Зонтиков вообще ни на кого не хватает. Половина их имеющихся, сломаны.
Пляж: грязный, в воде окурки, пакеты. И ни кто не следит за его чистотой.
Музыка не реп. Но каждый день один и тот же репертуар. Лежишь у бассейна и день на третий уже знаешь весь плей-лист, какая песня за какой идет.
Анимация хорошая, выкладываются по полной.
Да очень понравилась природа, и дикий пляж. Вот там вода замечательная, чистая, и народа мало.
Вообщем после посещения этого отеля, в Турцию больше ехать желания нет. Отель на 3*

15:24 14.10.15

Юля Вы пишите про полностью "СЛОМАННЫЙ НОМЕР". а ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕГО ПОМЕНЯТЬ. если там ну все сломано.
Еда очень хорошая, соевая только колбаса и сосиски. а мяса . рыбы. индейки было предостаточно.
То что очередь на гриль. так он один этот гриль(как и везде) . а отдыхающих много, это естественно . что будет очередь. т.к. обед и ужин у всех в одно и тоже время.
Вот что я заметила- ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ -пишут люди, которые еще не один отзыв не написали.
Если это ваш первый выезд- то вам даже не с чем сравнивать- и откуда негатив?
Если вы отдыхали в лучших отелях -то почему нет хороших отзывов про них?
делаем выводы, заказные комментарии.

06:28 15.10.15

О чем Вы говорите? Какие заказные? Зарегистрироваться два года назад и ждать, чтобы написать негативный отзыв. Я высказала свое мнение, на что имею право. А далее уже туристам решать, прислушиваться к нему или нет. Удачных Вам путешествий!

20:03 26.04.16

А где хоть одно фото для подтверждения претензий? Было бы интересно увидеть хоть и оценить самим. Потому что когда мы отдыхали в этом отеле, то и близко не было того, что описано..

Все отзывы Светлана (3)