Регистрация: 19.02.12
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень неоднозначные впечатления

Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле с 1 по 7 сентября. Прилетели ночью, уже после 00 -так что номер нам дали сразу, не ждали ни минуты. Сразу скажу по номеру -балкон выходил на бассейн, очень маленький номер, в ванной комнате вместо кабины поддон(видавший виды). В номере был под потолком старющий маленький телевизор и кондиционер, который работал сам по себе и на пульт никак не реагировал. Но к номеру у нас претензий не было -на номер нам было все равно. Самое неприятное воспоминание -что нас не прошла мимо участь всех отравившихся ранее в этом отеле. Думала, нас не коснется -ан нет. Сначала отравился очень сильно муж, на следующий день отравилась сама. причем в ночь перед самым вылетом. Грешили как и все на воду в кулере около входа -пришли с прогулки вечером и не удержалась выпила 2 стакана воды. Результат печальный) В остальном отель очень даже приличный -персонал очень отзывчивый вежливый. В день отлета хотели продлить за плату номер на несколько часов -на ресепшене сказали, что оставайтесь бесплатно до выезда из гостиницы. Сам отель очень уютый и компактный -понравилось, что нет огромных толп народа как в сетевых отелях. поэтому шума нет практически по вечерам. До моря идти не напряжно с утра когда еще не так жарко, обратно уже тяжелее. Пляж понравился -не знаю почему некоторые пишут, что грязный и фу-фу-фу. Обычный пляж - еще и песчаный, что для кемера несвойственно. Лежаки бесплатные, полотенца свои.

Наталья оценил сервисы

персонал бассейн море
питание вода в кулерах
Добавлено 22.09.15 13:59 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)