Регистрация: 22.09.15

Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

Хороший семейный отель для отдыха в сентябре

Живем в Калининграде и именно поэтому покупали тур через польского оператора ITAKA.PL ( пользуемся уже несколько лет и хорошие авиаперелеты,и номера дают хорошие )

WIFI только в лобби и у бассейна ( в лобби поскоростнее - вполне подходит для общения по скайпу, вайберу и пролистать новости)

Поселились в главном корпусе отеля на первом этаже с видом на сосновый бор. Очень просторный номер с одной большой двуспальной кроватью, холодильником, плазма тв с тремя русскими каналами) Хорошая просторная ванная комната ( фен, розетки, много полотенец банных , для ног, для рук и лица) меняли каждый день и кровать заправляли постоянно . В номере чисто и просторно. В первый день неприятный запах ( как будто нагадили кошки , так всегда бывает пока не прогоняешь воздух кондиционером. В целом опрятный персонал, но не очень приветливый - было бы приятно, что с тобой элементарно здороваются и привествуют, желая хорошего дня.

Бассейн работает с 700 утра до 1800 вечера. Два больших бассейна, один с горками и маленький для малышей. На территории есть баскетбольно-воллейбольно-футбольная площадка и теннисный корт. В принципе в сентябре без проблем находили свободные лежаки у бассейна. Думаю в разгар сезона трудновато найти - впрочем как и в любом другом отеле думаю. Работают 4 горки - весело и всегда можно кататься работают с 10 до 12 , с 13 до 17...все по расписанию просто отключают воду и все.Анимация есть и вся на английском, турецком языках. Работают молодые ребята и ненавязчиво проводят конкурсы и танцы. С 10 до 16 работает анимация для детей. Специально ехали в такой отель , где минимизировано количество россиян. Общались с иностранцами . В процентом соотношении 50% это турки и представили других восточных стран, 30 % англичане, шотландцы и 20% это европейцы. Русских процентов 5%.

Пляж . Располагается в Ичмере возят в 10.00, 10.30, 11.00 и забирают в 16.00. Бесплатно кабинка для переодевания, душ, лежаки. Напитки можно купить в кафе. Ездили один раз не понравилось ...все же далеко да и пляжи в самом Мармарисе получше есть.

От самого отели можно неспеша дойти до пляжа в Мармарисе - занимает минут 10 пешком и выбрать понравившуюся вам территорию...где вам за напиток предоставят лежак или его можно купить за 10 лир на целый день. Мы ходили по набережной и купались в понравившимся нам бухтам. Хотя и на лежаках тоже лежали. Есть один секрет как мы пользовались пляжами бесплатно ( но останется нашим маленьким секретом)))

Еда.

Можно кушать всегда и целый день с небольшими перерывами. Основная масса народа собирается на ужин и возникают в основном, что народ честно стоит в очереди тупо в одном месте, а есть две раздачи, где лежит все тоже самое. Также касается и раздачи на улице...в одном месте очередь из 15, в другом 2-3 человека.

Меню разнообразное и вкусное есть на любой вкус. Есть вегетарианские блюда, диетические. Напитков тоже большой выбор - я пил пиво и белое сухое вино. Качество вполне на уровне. На поиск столов свободных практически не тратили время ( опять же думаю , то что отдых был в сентябре ) .

Вечером анимация. с 21 до 22. Затем бинго ( европейская забава ) . Мы уходили в номер, или на бар стрит веселиться далье

Доехать до центра Мармариса можно либо на такси от 25 лирстоит прямо у отели, либо пройти 5 минут до центральной улице и доехать на маршрутке за 2,5 лиры ехать минут 10, либо совершить прогулки 45 минут по набережной.

Про сам Мармарис могу рассказать в личном сообщении.

Николай оценил сервисы

Добавлено 22.09.15 15:29 (3 460 символов в тексте)