Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

хороший отель

хороший отель за приемлимую цену и с хорошим расположением. были с мужем в сентябре,- так что много молодежи уже не было. завтраки-стандартные .ужин хороший .напитки на ужин платные . были пару раз в рестаране цены большие и нам не очень понравилось, особенно рыбное мезе . рыба сухая ,кальмары резиновые . лучше брать мясное мезе .и вообще в отели кормиле вкуснее . туристов в отели больше русско говорящих, а вот в отели по русски говорят только девушка бармен и одна уборщица -милая, темноволосая женщина, имени к сожалению не знаю ,а так английский . убирались и меняли полотенца каждый день. окна у нас выходили на парк аттракционов с 8 до 12 все светится ,нам не мешало .весело .в парк гиды предлагают билеты ,но лучше сначала сходить самим посмотреть ,что получится выгодней ,для маленьких детей от4 до 7лет супер ,много аттракционов . магазин не дорогой ,выходите из отеля и на право -большой супермаркет 1-2 минуты ходьбы название universe-incredible ,дешевле и ближе чем plus.еще супер кондитерская прямо напротив отеля, через главную дорогу ,при покупке можно спросить бесплатный пароль для вай фая .пляж есть рядом -надо дойти по прямой вдоль парка аттракционов до отеля piere anne и на право не доходя до2-х этажных вил есть поле с трапинкой прямо к морю .самый маленький и удобный для нас пляж ,с бесплатным душем и туалетом .правда заход с лесенки и сразу по грудь .но плавать самое то .пляж у порта -мелко и камни неприятные ,есть водоросли которые жгутся ,душ -без воды .туалут вообще не нашли .если с детками то только нисс бич ,песок долго мелко но зато вода прозрачная, без жгучих водорослей .,доехать на автобусе 5-10 минут .1,5евро с человека туда 102 обратно101 номер .так же ездили в протарос на пляж fig fre bay -песок ,вода прозрачная ,но слишком много народа -нисси лучше .отдыхать всегда -хорошо .так что приятного отдыха !

Добавлено 24.09.15 17:08 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы remont (1)