Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
11.09.15 - 24.09.15

2.3

Много где бывал, много чего видал, но Рома это что-то!

Я не из тех кто пишет отзывы после каждой поездки, но после посещения этого отеля я не устоял и решил поделиться впечатлениями.

Начну с маленького предисловия, что путешествую я много, бывал и в азиатских странах и на европейских курортах. Поездок в Египет у меня было по счёту уже 15 и я знал, что и к чему там, был и в отеле СУЛТАНА 2 звезды и в САНИ ДЕЙС 5ке. Но угораздило меня поехать по ФОРТУНЕ(когда отель узнаёшь только по прилёту)

По пав в отель и увидев кислые лица туристов, подумал, что фигня, наш народ всем не доволен, а нет...

Начну с главного для меня:

- В номере не всегда есть вода в душе

- Почти все окна в отеле выходят на дорогу, где бибикают арабы всю ночь, выспаться сложно (советую взять номер 403 мне понравился и вид на море, правда дали его только после недели жалоб)

- Очень грязная еда и персонал, весь отель сидел с диареей почти всё моё время прибывания (после азии для меня было шоком травануться в отельном ресторане)

- Ну и такие мелочи как отсутствия ПИВА(в системе всё вкл) в день было не больше 8 бутылок на весь отель, доходило почти до драки когда за ним вставала очередь

- Очень не приветливый персонал, но дав 1у.е сразу становятся добрее, в прочем как и во всех других отелях.

Из хорошего:

- Пляж через дорогу

- Бесплатные лежаки и полотенца(но очень грязные)

- Песочный пляж ( не глубоки, много каралов и ежей, без ботинок лучше в воду не лезть)

В этот отель, не советую ездить, если только ну ооочень за дёшево и питаться не у них, если Вас туда уже занесло, настраивайтесь на позитив, он Вам пригодится....

есть море.
нету воды антисанитария много отравлений
Добавлено 24.09.15 22:09 (1 583 символов в тексте)

14:37 01.10.15

Здравствуйте.извините хотел спросить когда вы ехали по фортуне .фортуна была 4 или 3 все включено и можно ли поменять отель на другой

15:57 05.10.15

Добрый день. С Вашего позволения, я отвечу на данный вопрос. Фортуна однозначно была 4*. В случае, если турист принимает решение изменить отель, предоставленный по фортуне, он имеет право обратиться к представителю принимающей стороны с просьбой предложить для проживания иной отель. При наличии у принимающей стороны такой возможности, турист оплачивает разницу в стоимости отеля переселения, а также стоимость индивидуального трансфера до отеля переселения. В случае применения штрафных санкций от отеля, его также необходимо оплатить при переселении в другой отель (с)

12:23 02.10.16

hi. фортуна была 4ка, можно было доплатить 200 баксов с человека и переселяли в отельчик по лучше.

Все отзывы Василий (5)