АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 6671
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди, за что вы хвалите этот отель!?? За самый грязный пляж...

Люди, за что вы хвалите этот отель!?? За самый грязный пляж во всем Мармарисе? Или за мизерные номера, в которых сидя на унитазе можно рукой достать до кровати? Туалет со стеклянной дверью рядом с кроватями (даже не при входе!) - это визитная карточка отеля, такое вижу впервые. На пляже места надо занимать в 7 утра, при этом будешь там находиться в грязи среди бутылок, пакетов, огрызков, салфеток, на старых и грязных шезлонгах и таких же полотенцах - тряпках. На городских ставках пляжи гораздо чище. Вход в море ужасный, дно не очищено: водоросли, все устелено влажными салфетками, спонжиками, пакетами, бумагами и ты по этому всему идешь! Вода прозрачная только утром, рядом катера, стоит вонь и грязь от них тоже. Нет ни единой раздевалки и душа! Приходится всю грязь и пыль на обуви (идете туда-обратно через пыльный пустырь) приносить в номер вместе с песком, галькой и другим мусором. Все отдыхающие были в шоке и возмущении от этого пляжа, разговоры вокруг люди вели только об этом. Так откуда такие высокие оценки в отзывах? Большинство фиктивных?!

Уборка номеров - отдельная тема. Можно сказать ее нет, так и хотелось самим все помыть и убрать. Постель серого цвета, не менялась за неделю ни разу! Полотенца тоже ужасно старые и серые (но меняли хотя бы их). В ванной постоянно грязно и все в волосах (похоже с самой горничной волосы просто сыпались). Кондиционер работал плохо, воду в минибар поставили только в первый день, хотя должны каждый день! Ванные принадлежности (мыло, шампуни и пр.), даже туалетную бумагу ни разу не поставили, все растягивайте с первого дня!! И это пять звезд? Максимум три! На 5 там только питание и место расположения отеля. Этих денег отель точно не стоит, отдыхали до этого в четверке, - все на голову выше этой "пятерки".

На пляже наглый турок (так называемый работник пляжа, который ничего не делал и не убирал никогда) мог запросто сбросить ваши полотенца с шезлонга, пока вас нет, и ваши места отдавал местным отдыхающим туркам, которые вообще к отелю не имеют никакого отношения. А вы можете и просто постоять рядом! Не оставляйте свои личные вещи на пляже, они пропадают!!!!

Еще один маленький плюс - в отеле мало русских, в основном иностранцы, что радует.

WI FI ужасный, только в холле и ловит через раз, поговорить точно не получится, в лучшем случае переписываться.

Сам Мармарис красивый, были там много раз уже. Однозначно лучше Анталийского побережья. Но в этот отель больше ни ногой, уж лучше в тройку, там хоть цена соответствующая. Выбирайте другой отель и не верьте хорошим отзывам! Особенно если вы уже побывали в лучших местах, то просто испортите себе отдых.

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
пляж уборка номеров
Добавлено 25.09.15 10:43 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 25.09.15

Согласны

14:55 10.01.17

в описании к отелю сказано, что у отеля нет своего пляжа, шезлонги-зонтики-матрасы - платно. это правда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)