Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15

3.7

Не так страшен черт, как его малюют)))

Отдыхали с мужем в одном номере и брат - в другом. Приехали в отель за час до ужина. Нам достался номер в старом корпусе, брату - в новом. Начитавшись отзывов, решили сразу проверить и душ и фен.Душ работал слабовато, а фен вообще не включался. Сходили в номер к брату - у него условия получше))) Спустились на ресепшен, познакомились с Мустафой, попросили переселить в новый корпус. На тот момент свободных номеров не оказалось, только через две ночки. Спустя два дня, нас заселили в новый номер с ТЕРРАСОЙ!!! Следует уточнить, что таких номера только два, и нам повезло))) Там все работало как надо и мы уже в полную меру наслаждались нашим отдыхом.

К чему такие долгие объяснения? Да к тому, что кто-то приезжает (заранее зная в какой отель едет) и требует все и сразу. А можно пару деньков пережить и получишь желаемое)))

В общем, самое главное, с каким настроем ты едешь и для чего. По сути, плюсы у отеля есть. Я не знаю, как остальные, но мы за 35000 рублей за двоих очень довольны. Многие жалуются на еду и на напитки. А что жаловаться? Разве вам туроператор не говорил, что это отель с эконом вариантом все включено? Если нет - тогда все вопросы к нему, а не к отелю. И еда в отеле вполне сносная. Да, разнообразия блюд нет, но обед и ужин - разные. И на следующий день питание отличается от предыдущего.

Кто-то писал, что в номерах не убираются и не меняют белье. У нас убирались и полотенца меняли, причем чаевые мы не оставляли, только в день отъезда.

Также читали, что на территории отеля грязно. Это вы еще грязь настоящую не видели!!! А как же еще спаться от жары, если не поливать территорию?!

Пляж действительно с бесплатными лежаками и зонтиками и сравнительно недалеко от отеля.

Единственный минус, который начал напрягать под конец отдыха - это неорганизованный персонал. Молодые юнцы

занимаются всем и сразу, а по сути ничем. Приходилось постоянно звать кого-нибудь к барной стойке.

В общем, за такие деньги - красота. А кто ждет Luxury отдых, Вам в семерку ехать надо.

уютно близко к морю
неорганизованный персонал
Добавлено 25.09.15 15:14 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)