АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 45
Читательский охват: 25552
Фото: 297
867
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Калее!

Отдыхал в отеле с 12 по 23 сентября.Туроператор Туи, все грамотно и без претензий! Отличные гиды! Особая благодарность отельному гиду Александре! Спасибо ей за помощь! Она же везла нас в аэропорт на обратном пути... Также огромное спасибо Вике на ресепшен за помощь и отзывчивость по всем вопросам! Респект! Она единственная русскоговорящая девушка на ресепшн. Можете смело обращаться к ней и она поможет! Ну и шоколадку не забудьте привезти для нее!)

Отель замечательный! Расположен близко к морю, все рядом. уборка хорошая. но не слишком. Ничего не украли, сейф не брал, оставлял деньги и документы в закрытом чемодане. Единственный наверно минус отелю, что у них платный сейф и холодильник! Сейф - 20 евро на весь срок, холодильник - 16 евро. Холодильник пришлось брать... В 100 м от отеля находиться большая пешеходная улица с магазинами и ресторанами, очень удобно! Все под рукой. Сувениры можете смело покупать там, в Барселоне не дешевле! А еду и напитки лучше покупать в магазине Меркадона, до него 5-7 мин ходьбы. Там самые низкие цены! Но алкоголь в Дьюти фри при вылете домой еще дешевле, так что кто хочет привезти что-то с собой - лучше купите в Дьютике! А хамон и колбасы лучше покупать в Меркадоне, будет дешевле!

Погода на мое удивление была не очень жаркой, а море так вообще холодным! +21 !(( И это после летней жары в 40 градусов! Может это из-за того, что море сразу глубокое, не знаю... От берега 5 м и уже глубина! С маленькими детьми будет не комфортно. Но приходилось плавать.... Зато погода в 25-27 градусов очень располагала на поездки по экскурсиям! Я посетил Тоссу, Пурпурный берег Франции ( Перьпиньян и Коллюр ), Музей Дали, Жирону и конечно Барселону с фонтанами, Парком Гюэль, Саградой Фамилия и прогулкой по Рамбле! Потом еще ездил сам на электричке в Барсу, посетил знаменитый стадион Барселоны Камп Ноу! Билет стоит 23 евро, но это того стоит! Я исходил там все, был и на трибунах и в раздевалке, и на самом поле, в комментаторской, большом музее клуба, где можно фотографироваться везде! Супер! Также там делают фото сотрудники стадиона, монтируют их и предлагают на выходе по 20 евро за 1 шт! А если с памятной книжкой - то 35 евро! Недешево... Также поездил на двухэтажном автобусе Бас туристик по Барселоне, очень понравилось! Покупал билет в кассе железнодорожной станции Калея за 27 евро ( это проезд до Барселоны и обратно на электричке и один день проезда на Бас туристик )

Вообщем поездка оставила только положительные впечатления! Каталония - сууупер!!!))

Забыл написать про замечательную кухню и еду в отеле! Все отлично! Столько вкусностей я давно не ел!) Каждый день что-то новое! Были и куропатки. мидии, креветки. суши и роллы, несколько видов мяса и рыбы всегда! Хамон и сыры, по утрам шампанское, арбузы, дыни, персики, ананас и т.д... вообщем всего и не перечесть! Огромное спасибо всем поварам и обслуживающему персоналу!!!

Рекомендую отель и город Калею!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Номер 327

Добавлено 25.09.15 15:54 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BIG-IGOR (22)