Регистрация: 09.10.14
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15

Domina coral Bay. Часть 2

Скажу сразу-в отель приезжали 2 раз за этот год. Как-то при выборе отеля ничего другого даже не рассматривали. Купили еще раз султан. Но вот беда-в султан мы так и не попали) Без мам/пап/доплат мы с супругой поселились в престиж. Касательно номера-номер был огромный, вид из номера был просто замечательный (есть еще один существенный плюс Престижа, но о нем распространяться не буду=)). Мебель... Ну если коротко, то номер не стоит 250 евро в сутки (вроде этот ценник был в буклетике, который находится в номере). Так же из минусов размещения в корпусе престиж является отсутствие бутылок воды объемом 2л. Минибар пополняется каждый день газировкой и 2 бутылками по 0.5. А в первой половине августа эти 2 бутылки, знаете ли, ни о чем=( Из ситуации вышли-просто заполняли водой 4-5 таких бутылок. В первую поездку, когда мы оказались в Елизире, такой проблемы нет. Так как мы приехали 2 раз, и промежуток между поездками не оказался таким уж большим, то встретили среди персонала много знакомых. Один из них-бармен на ресепшен Элизир. К моему сожалению я снова забыл его имя=(

Теперь по самой Домине. Да все нам понравилось. Прекрасное теплое море, спокойный пляж султана, адекватный и веселый бармен на пляже, который очень удивлялся, когда я, русский, вместо пива брал воду со льдом=) завтрак-обед-ужин остались без изменений. Очень ждал люля-кебаб, и как по заказу получил их в свой день рождения. Вечером мы сами себе были анимацией. На экскурсии на Тиран познакомились с ребятами из Казани и до конца отдыха тусили вместе. Вечером заходили на рынок к Шишкину. Дружище, если ты прочитаешь этот пост, то пламенный привет тебе и вкусного кальяна! Радовало меня там все. Да, там нет такой разнообразной кухни, как многие тут хотят. Но даже я, обжора, не смог попробовать все. Да и не хотелось мне на такой жаре много кушать) Передаю огромнейший привет ресепшен Элизира, представиталям Одеон-турс, инструкторам по дайвингу и всему персоналу яхты "Елена"! приедем ли мы в этот отель еще раз? конечно! Но вот вопрос-когда мы уже попадем в корпус Султан?)

весь отель-один большой плюс
не нашел
Добавлено 25.09.15 18:15 (2 062 символов в тексте)

14:49 07.10.15

нам в Султане наоборот очень не хватало маленьких бутылочек, потому что 2л с собой не очень и натаскаешься))

11:22 28.10.15

поверьте, когда нет этих 2л бутылок-это намного хуже) особенно когда в 6 утра там уже 37 градусов

Все отзывы Кот (2)